Прочие дела домашние

Мамочки, ваши дети делились с вами переживаниями сердешными?) С какого возраста появились первые разговоры о симпатиях

(проявлениях симпатий противоположного пола, признаниях, каких то переживаниях и т. п)?
Ой. 5 лет . Трагедия.
Сад.
Приходит и вечером говорит, что у Кати д. р. надо купить подарок. Папа улыбается. Я говорю что купим Киндер утром перед садом.
Дарит и тут. Горе. Она дале спасибо не сказала. Горе. Очень расстроен. Вела и я и отец долгие беседы, что ни в нем дело
Анна Сакалис
Лучший ответ
Всегда обсуждали, с сада.
нет, не делился старший сын. ДРугими впечатлениями делился, а про девочек говорил, что они все дуры и нахрена на них жениться и покупать им шубы. Ему тогда было 12-13 лет. Сейчас 15, его дама сердца живёт за 4000 км. И ничего он со мной не обсуждает.
Сыновья не особо делились. И я считаю это правильно - между тем кто произвёл тебя на свет и тобой должен быть какой-то барьер в том что касается интимных сторон жизни. Племянники, внук и внучка - гораздо более откровенны со мною чем были сыновья. И гораздо более откровенны чем со своими родителями (братом и сыновьями соответственно). Всё-таки дядя или дедушка - больше друг и меньше родственник, чем отец.
Делится, да я и вижу по лицу что "что-то не так". Есть у дочки дружок Леха. Дружат они четвертый год и вот появилась разлучница, пытавшаяся захомутать леху. А леха аки барашек то туда то сюда))) к концу года вроде остепенился))))
10лет товарищам
Земфира Букарова За Лёхой нужен глаз да глаз)))