Прочие дела домашние
Как Ваши дети реагировали, когда умирали Дедушка или Бабушка? ихний возраст? (детей)
Переживали ужасно
не было таких моментов. Детям уж по 20-30 лет, никто не умирал. Прабабушки и прадедушки умерли еще до рождения правнуков.

Валентина Гайтур
Еще есть пироженое. Даже на ценниках.
Ивонный возраст узнайте сначала
Юля Романова
что такое Ивонный возраст? не знаю
7 лет старшему было, когда умерла его прабабушка. Не помню, но особой драмы не было. Скорей всего, это связано с тем, что тело дома не находилось, у гроба не стоял.
За 2 года было трое похорон: бабушка по отцу, потом бабушка по матери, за ними дедушка. Обе бабушки умерли у нас дома.
Дети ( 9 и 6 лет) вели себя спокойно.
Тревожно замирали только когда я начинала плакать.
На похороны брали, сейчас говорят, что ничего толком не помнят.
Долго боялись оставаться одни дома, особенно по вечерам
Дети ( 9 и 6 лет) вели себя спокойно.
Моим детям было 18 и 28 года когда умерла их прабабушка и 23 и 33, когда умерла бабушка. Внуку было 9 лет, когда умер его папа. У гроба стоял, как реагировал не помню, мне потом сказали, что было более 60-ти человек
Юля Романова
хочу расскзать своё, а не кому.... если можете выслушать, пишите
ИХ возраст, забудьте навсегда слово ИХНИЙ, пожалуйста. На похоронах держался, ни разу не видела его слез. Два деда и бабушка ушли из жизни, когда сын был уже взрослым, в 16, 29 и 30 лет.
Юля Романова
ладно, ошиблась, не ихних, а их.... в горе не нужно поправлять....
Реагировали плохо. Невроз и нарушения сна были у старшей (13 лет) и истерики с температурой у 5-тилетнего.
У гроба не стояли, вообще на похороны не брали.
Бабушка (мама) жива .Бабушка вторая... не видела реакции. Тоска, наврно, как и у меня... уж больно хорошие мои свёкры ...были... в 15 минут умерли попорядку, как положено )))))))))) Достойные люди, достойная пара была...
Но когда умер мой муж, не отец Вовки. ..жили вместе с 8-ми Вовкиных лет.... расстроился как гитара ...и долго не настраивался. Юрка был хороший Батя (от так его называл). Вовчику было 18, когда умер Юрчик
Сейчас 22-00 Кремация и проводы Тайского Короля.
Процедура торжественная, не слезливая. Мне дОлжно видеть.
В прошлый раз на похоронах в Таиланде, я поняла.... нечего детям тут делать. Скучно. и потом сонно. После 5 лет "как сам захочет", можно и звать. Это не то место, откуда сбегаают, как захотел