Прочие дела домашние

Девушки, какие отношения у ваших детей с вашими родителями? Вобщем, внуков с бабушками-дедушками?

Мне в детстве нравилось гостить у бабушки. Мой же ребёнок терпеть этого не может. Ваще до слёз прям.
Как у многих, наверное. Бабули их балуют, а дети их обожают. После выходных возвращаются обожравшиеся сладким, с пакетами купленной бабулями дребедени и совершенно неуправляемые.
Наталья Павлова
Лучший ответ
а моей 3,5 года.... обожает быть у деда с бабушкой... да и у прабабушки тоже
Бақыт Есентай
У нашего ребёнка, к сожалению, никаких нет отношений с родителями жены: нету с нами её родителей.
А с моими родителями у него отношения вполне нормальные. Сейчас отдыхает на даче с дедушкой (моим папой) .
Ксюша **********
отличное.. моему сыну очень гравится гостить у бабушки
Отличные отношения с бабушками-дедушками с обеих сторон.
так уж получилось, что наша младшая до 2 лет путала где у нее бабушка, а где дедушка, а все потому что ну не горели они желанием посидеть с внучкой. Зато наш внук (ему 1год и 5 мес.) любит быть со мной, любить внучат надо не только на словах, но и на деле.
У моих детей нет бабушки в деревне, как у меня была, со всеми соответствующими атрибутами. С моей мамой у них отношения хорошие, когда стали постарше ездили к ней на каникулы, т. к там была свобода от родителей. А с мужа родителями мы живем в одном дворе и как они относились к моим детям, когда они были маленькие, равнодушно, если не применить более резкого слова- не пускали в огород, разве что колючую проволку не провели, первая клубника шла на продажу, а не деткам и т. д. Так же и дети к ним сейчас относятся- не заходят, не интересуются ихним здоровьем, вообщем никакого контакта.
Мы живем вместе с бабушкой, и отношения отличные! Моя дочь (3,9г) - копия моей мамы и внешне и по характеру. А характер - держись!! ! Вот, я и держусь )))
Галя Татауш
Скажу не о детях, а о себе. Без мамы мне везде было плохо и много плакала, просто такой ребенок, а мои спокойно с бабушкой на 2 недели уезжают.
Очень хорошие отношения, дочь больше времени проводит с бабушкой и дедушкой, чем с нами (из за моей работы)
дочке больше нравится проводить время со свекровью, чем с моей мамой, но это и понятно - свекровь ее больше балует. А с др. стороны может ребенок и чувствует человека как никто другой: в детстве мама держала нас в "ежовых рукавицах", чего не скажешь о свекрови по отношении к своему сыну. Моя мама почти также "воспитывает" внучку, естественно дочка этому противится. (ей 5 лет и очень сильный характер) . И как то доча сказала мне когда я предложила ей остаться у моей мамы: "У нее атмосфера плохая"
Не наставивайте, может ему там действительно плохо. Мои любят у моих гостить, те в своем доме живут: козы. куры, сеновал, огород. Летом пасти ходят с дедом, на сенокос ездят, веники заготавливают. В общем все то, чего в городе не увидишь. А вот у родителей мужа не очень, им там скучно.
Airina. Bag.