Прочие дела домашние

Какие подарки дарят ваши родители своим внукам и где они берут деньги на это?

с пенсий
Генкина Катя
Лучший ответ
Хорошие подарки) Зарабатывают они эти деньги))) ) А налоговую декларацию и чеки с подарков вам не предоставить?)))
Ольга Скицкая
Мама и бабушка часто делают хорошие подарки внукам. Обе пенсионерки. А свекровь старшему внуку (13 лет) от силы пару раз дарила копеечные игрушки. А младшему 9 месяцев - ни разу за это время даже погремушки не подарила.
Юлия Борисова
дарят хорошие подарки, подчас слишком дорогие и я их журю за это, ребенку все равно сколько стоит "лишь бы что-нибудь")))
обычно у нас брат или родители спрашивают, что подарить. всегда прислушиваемся к мнению детей их пожеланиям, никогда не дарили детям того, чего они не желали или не хотели (это не значит. что мы им дарим все, что они попросят) . видим ребенку это очень нравится, и он бы это (игрушка) очень сильно хотел, делаем пометочку.

также один из механизмов: родственники просят нас, чтобы мы сами все купили, они нам отдадут деньги, мы им привезем подарок для последующего вручения.

как бы мои родители еще не древние старики и не на последние живут. вопрос о деньгах никогда не стоял ребром. да и мы не наглеем.
Катька Лавр
Хорошие подарки дарят. Детский компьютер, кухню (игровые уголки, с плитой, умывальником) , в этом году магазин подарили (как кухня) . Откуда деньги берут? Так работают, оттуда и берут. У меня родители молодые еще, им до пенсии как до Китая пешком.