Прочие дела домашние

А вам подарки дарят ваши близкие?!))) муж, дети, животные... Что дарили последний раз?!))

Мне тут недавно кошка моя мышь принесла... И ладно бы, как обычно принесла, показала и сожрала.... Она ее МНЕ принесла, помявкала урча, развернулась и ушла, так и не став ее жрать!!!)) заботливая))))
ПС:
Кот приносит мышей хозяину из добрых побуждений. Дело в том, что он считает вас таким же котом, членом своего прайда, который, к сожалению, неспособен или не умеет охотиться, чтобы прокормить себя и свою семью.
Наблюдая за вами, кот приходит к выводу, что раз вы не можете ловить мышей, то очень скоро умрёте от голода, если только он, более умный и умелый кот, чем вы, не придёт вам на помощь. А поскольку питомец вас любит, он начинает охотиться больше, чем нужно ему самому, и приносит вам излишки для того, чтобы вы не голодали.
Ирина Якурнова
кот всей семье мышей натаскивал. к утру. и на видное место
Yulia Korenchenko
Лучший ответ
Я сегодня пропиваю подарок- купила бутылку пиваса. Подарок- лотерейки, выиграли 300р- упиться можно))) Вместе с мужем на др нам телек подарили ( др рядом). Коты только радость дарят, мышей у нас нет...
Ленуся Лапуся
мама дарит, когда на лето приезжает. обычно вещи.
От остальных членов семьи давно не помню подарков.
Мария Лазарева
Поездка на море подарком считается?
Ирина Якурнова Еще как считается)))
Сынок по моей заявке подарил мне немецкинькую мясорубку, практически комбайн и ещё смартфон. Вот рублю теперь как королевишна на новой мясорубке.. )
Котов нет, цветник не позволяет.
мне кошь на днях лужу на тряпке подарила. от души, сразу видно)))
Мышелов мой уже старенький - ничего не ловит, а второй толстяк единственный раз, когда мышь поймал, то мы думали, что это поосто случайность - с дивана упал на мышь ;)
А муж смартфон новый подарил - вот только его осваиваю.
Мой собак вчера очень долго бегал за мно и предлагал мне зайчика -игрушку.
Ольга Беликова
муж - цветы дарил не так давно
я люблю цветы - он мне их регулярно дарит
Деть и мама подарили на день рождения наручные часы и духи. Собак периодически притаскивает сухарики и прячет в кресле или, что вопиюще - у меня под подушкой.
Вера Чуракова
да ерунду всякую, типа на и отвяжись
Юлька Прохожая
Кошка воробышка поймала, который нечаянно залетел на балкон, потом в комнату и принесла мне, что бы я ее похвалила ))
Мухоед Елена
Кошка регулярно приносит мышей во дворе под дверь.. ну я конечно благодарю, но уже заманалась их выбрасывать. Муж подарки делает часто, дети пока не делают )
Дарья Ермакова
Кот стащил утёнка или гусёнка (фиг поймёшь! желтенький такой) с чужого птичьего двора... ужас... и пИлит такой... с добычей... тык-тык-тык.... Провели с котом беседу:) , что так делать нельзя, тебя же убьют! сожрал, даже клювика не осталось.... ужиииис.
Sunny_ Lee
Кот на прошлой неделе подарил кучу го6на под ванной. То есть я думал, что ему туда не залезть. Наивным был. Когда запах стал невыносимым, я нашел его источник.