Прочие дела домашние
Кому вы можете сказать: "Спасибо, что ты, Вы есть в моей жизни! ", кроме близких: мужа, детей, родителей...
Да всем друзьям и знакомым. Люди вокруг - основной ресурс моей жизни.
Больше никому, кроме перечисленных Вами (даже мужу не скажу спасибо) ,
в моем рождении он НЕ принимал участия =)
Конечно же врагам - именно они помогли мне стать сильнее.
Доктору нашему, семейному. От Бога врач!
Приятно день начать с приветствия друзей
Вы те, чьи голоса мне согревают душу.
Вы те, кто мне согрели душу,
И подарили радость бытия.
Я счастлива, что я живу на свете,
И то, что рядом - вы мои друзья.
Я рада каждой нашей встрече,
Письму от вас или звонку.
Порой дела на первом месте,
Но думаю, о вас я даже на бегу.
И пусть нечасты остановки
И встречи с вами на пути,
Но с мыслями о вас идти не страшно
И очень хочется дойти
Вы те, чьи голоса мне согревают душу.
Вы те, кто мне согрели душу,
И подарили радость бытия.
Я счастлива, что я живу на свете,
И то, что рядом - вы мои друзья.
Я рада каждой нашей встрече,
Письму от вас или звонку.
Порой дела на первом месте,
Но думаю, о вас я даже на бегу.
И пусть нечасты остановки
И встречи с вами на пути,
Но с мыслями о вас идти не страшно
И очень хочется дойти
Подругам
это было бы странно - среди чужих такого не бывает
своим зубам))))))))))))))
Никому
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
всем Вышеперечисленным. а еще... мандаринам....
Любимым писателям.
ПОДРУГЕ, которая однажды вытащила меня из жуткой ситуации.
Вот правда, не она бы - вряд ли б я вообще выжила...
Вот этой мартышке, что на моих коленях. . самое преданное и безгранично любящее существо. . мы с ней практически круглые сутки вместе. . и в пир, и в мир, и в добрые люди. . остальных, что по бокам тоже люблю. . очень)))

Всем. Никто не случаен.
ему
Музыке.
Не знаю, что со мной стало бы, если бы не она. .

Задумалась.. . Никому. Нет такого человека.
Куча народу, как перечислить?
проблемам и передрягам! иначе ничему не научисся.
Себе!)))
Многим : учителям и преподавателям, многим взрослым людям, с которыми судьба свела во время детства и юности. (Жаль, что многих уже нет....)
Никому.
Хотела бы сказать своей собаке огромное спасибо, за то, что она была в моей жизни, но ее больше нет ((
самой жизни. и еще своим рукам, ногам, голове, глазам, и прочим внутренним органам. у многих и этого нет и живут, не кашляют
никому, только родственникам и мужу
моим некоторым знакомым девушкам, очень сильно поддержали, не то что ПОДРУГИ! а знакомые, потому что мы не долго и не тесно общаемся.
Друзьям, конечно. И любимым музыкантам, перед талантом и самоотдачей которых я преклоняюсь.
Есть у меня закодычная подруга. Ей спасибо, что есть...))))
Филлииповой Татьяне Алексеевне, доктору от Бога!
тому, через кого пришли хорошие перемены
хоть случайный человек.
своей собаке всегда так говорю, она образец бескорыстной любви
хоть случайный человек.
Только родители.
Юристу, за неоценимую правовую, стратегическую и моральную поддержку, если бы не он, то я бы наверно сейчас совсем свихнулась
Александру Ильину