Прочие дела домашние

ЖЕНЫ,за ЧТО вы можете сказать спасибо МУЖУ?...кроме детей

За то, что он - та стена, которая ограждает меня от трудностей мира)
Асель.. )))
Лучший ответ
За 25 лет жизни в тепле, уважении, взаимопомощи. А в отношении детей - не только за сам факт их рождения, но и за то, что я им - мама, а он - и мама, и папа.
много за что .за надежность.
За его внимание, за любовь и поддержку в трудную минуту. За то, что у меня в жизни есть мужчина на которого я всегда могу опереться! Я благодарно за то что он у меня есть!!!
За то что просрал две машины и кучу бабок. за моё больное сердце, за то что снёс в ломбард мои любимые кольца и серьги, за то, что подарил мне на 8 марта не те цветы, особенное спасибо за его мамочку и братьев, которые сидят на моей шеи, спасибо, за то что не соизволил забрать меня после аборта итдитп. Ай, лавью, милый!
Сегодня- за бутылочку Шардоне, неделя была трудная и нудная.
Юля Васенина
А я думал это мужья должны жёнам спасибо говорить за детей! Спасибо, сейчас пойду у жены спасибо требовать
Karinova Indira***
за то, что был рядом в трудные минуты!
Ирина Семенова
За то, что ОН БЫЛ в моей жизни.
За тО, какая Я становлюсь, когда Он рядом со мной...
Barbariska Ch. ><
за счастье и покой
я просто рада, что мы как-то встретились...
Ольга Цой
что довел дело до свадьбы
за поднятие настроения в самые трудные минуты
За любовь, поддержку, понимание, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!
Ольга Майнина
за починенный смеситель на кухне..
за отремонтированный компьютер)))
за теплоту, ласку, любовь всегда чтоб были рядом
Ни за что (((
Ольга Якоби