Прочие дела домашние
Жены вы ездили / летали на отдых без мужа, с ребенком, детьми? как он реагировал? чем закончился отдых?
Ездила на море обязательно с детьми каждое лето и надолго. Муж относился с пониманием - у детей были бронхиты. Закончилось тем, что один раз не вернулась с отпуска и мы развелись - он переезжает не захотел.
Алия Каримова
ну вы даете :) остались на курорте?
Дети Взрослые, Отпускаю Без Проблем, Проживи в Браке 25 Лет, Какая Ревность?
Да, летала. Не вижу проблемы. Как реагировал? Нормально. Мы с ребенком должны отдохнуть обязательно, как наиболее слабые звенья семейной цепочки. Дочь растет, надо же ей хоть немного чистым воздухом подышать. Муж - глава семьи - самый сильный и самый умный, он и решает, как для семьи лучше. Чем закончился отдых - тоже интересный вопрос. а чем он может закончится? Нашим приездом домой, другого ответа у меня нет.
Ездила и езжу к маме, а это вообще другая страна. Обычно на 2 недели, но бывает и дольше.
Летала и летаю.
Поначалу вздыхает облегченно, когда нас отправит, дней через пять начинает удивляться, что закончилась еда, а перед моим приездом включает скайп и просит показать, как включается стиральная и посудомоечная машина...
Светлана Малахова
Привет! Прелесть какая - это я про машинки. Никак не запомнит или просто лишний повод поболтать с любимой женой по скайпу?
Мы всегда все делаем вместе- даже в магазин)))
ездила, все прошло культурно и закончилось тоже))) А получается через лето, когда решили поехать туда же, но уже и с мужем, столкнулась с его недоуменным взглядом - почему меня помнит некоторая обслуга. Да я и сама была сначала искренне удивлена, но потом даже приятно стало - такая проходимость, а я зацепила)))
ездила, отдых прошел отлично! Муж встретил в аэропорту-этим и закончился отдых)))
мой псих меня одну никуда бы не пустил никогда
нет, не ездила, и не поеду! какой это отдых, если раздельно, каждую секунду на телефоне висеть?
Светлана Малахова
А зачем каждую секунду? что такого может произойти , если не перезваниваться ежесекундно?
Без проблем и одна и с ребенком
я каждое лето езжу сама, ( последнее лето уже с ребенком ) он только за что бы мы поехали отдохнули ( он не может - робота ).