Прочие дела домашние
А что у вас общего с мужем кроме детей?
Общие интересы, общие взгляды на жизнь, одинаковые пристрастия в еде, с полуслова понимаем друг друга...:)))
Остров, гора, кусок Швейцарии, заводик на 2000000 человек, ну, там по мелочи...
Чайлдфри-взгляды. А вообще - всё общее - интересы, увлечения, цели...
Жизнь общая: друзья и знакомые, первая профессия, интересы во многом.. . Тут бы в этом общем свою индивидуальность не потерять...
а у нас как раз все общее кроме детей ( потомучто их нет)
Мы с мужем очень похожи взглядами на жизнь и жизненными установками. Я бы сказала даже практически идентичны. А вот психо-соматические типы у нас разные - я холерик, а он флегматик. Думаю, что этот комплекс и дал нам очень крепкие здоровые отношения.
У нас общая любовь, общая семья. Общая СУДЬБА! :)
любовь, интересы)
Говорят, что мы как брат с сестрой. Так что много общего.
Сильная духовная связь.
даже и не знаю..
Муж умер. Но когда был жив-ничего общего, кроме детей
любим играть в бильярд вместе и поразень,
а так мало что, раньше было больше, а с появлением детей у меня мало времени и сил осталось вообще на что то.
Общая постель (но там скучно), общая машина (но ездит чаще он), баня (но бываем там пару раз в год), вредные привычки общие.... ну и дети, а больше УВЫ (((((ничего....
уже ничего
Имущество!
Постель, бюджет, желание отдыхать на природе, рыбалка.. . Удачи
33 года совместной жизни....
Все общее!
Интересы, День рождения в 1 день, планы на будущее, любовь!
Общая комната, кровать, секс, счёт в банке, друзья, привязанность и надеюсь взаимная любовь.
А у нас цвет глаз:)
и любовьк цветам...

герпес
Год рождения, знак задиака, жизнь, бизнес, желания, любовь!
Кровать, компьтер, ванная, но главное это общие интересы и вкусы. А еще любофь...
кредит за квартиру, ещё 18 лет расхлёбывать. любовь, прогулки. (ЭТО ЖЕНА ОТВЕТИЛА)
развод
как-то задумались с мужем -почему у нас нет близких друзей, потому-что сами друг другу друзья, почему у нас нет любовников, потому-что сами себе любовники, а еще сами себе психологи, бывшие коллеги и т. п. сами воспитатели своих детей, сами свои учителя... блин... какие-то эгоисты...