Прочие дела домашние
Какие в вашей семье общие интересы с женой ,мужем(кроме секса)?
У нас у каждого свои увлечения, но мы стараемся идти на уступки. Например, муж любит балет, а я горные лыжи и на все запланированные мероприятия мы ходим вместе. А также мы оба любим баню, ездить на дачу, встречаться с друзьями и пр.
Наш общий интерес- это интерес к интересам друг друга)))
вообще никаких... включая детей... у всех все разное))
ремонт
Много.. А, как иначе?... У нас общие друзья, нам нравятся одни и те же книги, музыка во многом и в ней вкусы схожи.. Он не много, но разбирается в специфике моей работы, я в его... Так, что можно иной раз дельный совет получить.. Да я все сейчас и не вспомню!.. Но мы не только ...кхм... в сексе находим общий ...кхм.. язык... Гораздооо шире наше общие интересы!
Слава Богам, уже никаких. Съехал, съехал из моей, наконец, квартиры - вещички вывез.
Я прямо плясать готова от радости, как девчонка юная.. . Правда.
расскажу о своих родителях)))) )
Так вот у них абсолютно нет общих интересов, кроме еды, которую готовит мама и ест папа. Дети, т. е мы с сестрой уже выросли (21 и 22),сестра замужем. Секса у них нет уже много лет, может он и был 2 раза всего во время зачатия нас с сестрой
скоро будет у них интерес-внучка))
картошка с селедкой
доча ))
Churek Kojobergenova
Кроме детей.
Анечка, секс относится к другому разряду взаимоотношений... для секса женщинам нужна причина, а мужчинам только место, а дальше с мужчиной ещё и поговорить хочется... вот тут и начинается то, что вы называете общими интересами)))
Я сама еще не замужем, но могу привести пример моей семьи)
Мои родители имеют общие интересы и довольно много) К примеру? они оба любят езду на велосипеде и всегда меня брали с собой на езду к природе) Они любят читать вместе и порой даже вдвоем сидят в гостиной и обсуждают, что же они прочитали, у них общее чувство юмора, иногда даже когда кто то из них шутить начнет, к примеру отец, то мама как будто знает о чем он думает и продолжает шутить, только по своему и это довольно забавно)) ) У них общие интересы наши родные, мы все вместе любили, да и любим ездить к своим близким.. . Скажу одно у каждой семьи есть общие интересы, нужно просто найти их, а они не так уж и не заметны, нужно только открыть глаза ^_^