Прочие дела домашние
А кто в вашей семье больше сидит в интернете? Муж или жена, или может быть ребенок?
Вот у меня муж совсем не заходит-только пробки посмотреть и как куда доехать. А я оторваться не могу ночами (днем с ребенком не могу бороздить просторы инета, времени нет, да и ребенок в ноут лезет) и за это постоянно "бу-бу-бу" в мой адрес, обещает модем выкинуть))
Не поверите) ) Больше всех бабуля сидит)) ) Ферма у неё там, видите ли )))
Муж точно модем не выкинет - он фанат техники, да и работа не позволит.
А сижу больше я, конечно.
В нашей семье больше всего сидит в и-нете сын.
Все! ) И я, и муж, и дочь, и сын. На нас четверых имеется дома 2 компа и 1 ноут.
муж не любит, если по работе или новости
а дочь конечно бьет все рекорды
у меня та же история)
я и доча. муж вообще не подходит. рычал раньше.
У меня муж тоже по необходимости заходит в инет, совсем не надолго. Я иногда по желанию, а вот дочки, когда дома комп не выключают. Благо в доме три ноутбука.
Утром - дочь, после работы - муж, и только ночью мне достается)))
ребёнка вообще не пускаем к компу. хотя ему уже 6 лет... уже пора прилипнуть к играм, но увы, не даём... сижу в основном я. прилипшая.
блин. мужья наверное одинаковые. та же картина
сын зависал дни и ночи, пока в армию не забрали, сейчас эстафетная палочка перешла ко мне
мы уже это проходили! я больше сижу
Я когда с работы прихожу, а муж по ночам. А дети как то и не очень сидят.