Прочие дела домашние

Почему мужья бросают жён с 2,3 детьми ? Это же их дети ! Зачем уходят из семьи ?

Ирина Бойко
Ответы - это п*зд*ц, господа. Отец устает? Алло, а мать не устает? Нежные какие. Мать через большее проходит. И чаще всего матери некуда убежать от детей. Я не говорю про индивидуальные случаи. Не нужно мне писать, что и матери бросают. В большинстве случаев это отцы, уходящие за "хлебом". Истерит? А что, женщинам при рождении ребенка дают железные нервы? Потом еще эти же отцы ноют, что мать хреновая к ребенку не пускает и алименты не платит (отец) ибо мать потратит его 200 руб алиментов. Прежде чем руководствоваться таким бредом пусть папаша сядет, составит список, что нужно ребенку покупать ежемесячно, посмотрит на все это цены и посчитает. А потом уже пусть беспокоится за свои 200 руб.
На эту тему можно много говорить. Правда в этом: кто хочет - делает, кто не хочет - ищет отговорки.
Дарья Шапар
Лучший ответ
Дарья Шапар Было бы время еще бы под каждым комментом написала, какие вы сраные эгоисты. Жена надоела. А ребенке кто вообще думает? Вы взяли на себя ответственность в виде ребенка. Ребенку хреново в семье без отца или матери. Он смотрит на полные семьи с завистью, он может проходить через буллинг и т.п. А то что "лучше уйти, а не сраться", то здесь разумные люди ищут решение! Ходят к семейным психологам или пытаются решить вопрос. И от ссор дети страдают. Это решать надо, а не убегать. Если сошлись два человека по глупости и наплодили детей, а потом "ой, мы не подходим друг другу" - как же легко бежать, поджав хвост и довольствуясь оправданиями. Познакомьтесь со словом ответственность!
Безответственные инфантильные существа.
Зоя Гусарова
От жены уходят, не от детей
Не любят ее
Алина Чаленко
Aisulu Bilyalova Любовь со временем проходит у всех,остаётся привычка,просто не все ответственные мужчины,многие ненагулялись,свободы,высыпаться хотят,а ответственности нет.
что-то пошло не так
женщина это баба, которых может быть много. Сегодня заключили пакт об отношениях, в попку целуются,завтра посрались--стали врагами, с мужиками так же.Все должны понимать, что это дело такое.... скользкое..ненадежное.
что детей бросают, это преступление
Veronica Peshkova
Они бросают не детей, а жен.
Ирина Шаповал
Затем, что им тяжело быть в этой семье.
Любовь к жёнам проходит, а чувства отцовства и ответственности нет. Поэтому женщина имеет право родить столько детей, сколько она одна без помощи кого-то сможет вырастить и воспитать.
Angelina Agzamovna
Отцовского инстинкта не существует в природе. Зрелые мужчины воспитывают его в себе осознанно.
Маrisha * А материнский существует? Особенно если учесть количество абортов, узаконенных убийств детей, и выбрасываний детей в мусорку и беби боксы
Мужчины по своей природе - Полигамны!
Маrisha * Если бы бабы ноги не раздвигали то и полигамить не с кем было
Курицы тупые сами виноваты
Ирина Бойко У вас женщины виноваты , то что мужик оказался слабым ?
значит на то есть причины
Людмила Серова
Карина Валиева самый лучший ответ!
А что , только из-за наличия детей надо жить с человеком, которого не любишь?
Портить жизнь себе, жене, да и детям, кстати, тоже ничего хорошего от такой жизни
Маная М
Выгорание. Если атмосфера неблагоприятная+жена истерит, то почему бы и не уйти?)
Вряд ли, он, детей бросит. Материально, думаю, помогать будет.
Ирина Бойко А если она не истерит
Он просто ушёл из-за того , что ему так проще
Кариночка *** А жене чего бы не уйти, если атмосфера неблагоприятная?
Они им надоедают
они просто плачут и понимат как жить без отца
Ирина Бойко Кто плачет?
Многие мужчины безответственные эгоисты,любовь проходит у всех,а ответственность должна быть,детей же оба делали, только полные уроды бросают детей.
Чем ругаться каждый день на глазах у детей, лучше разойтись
Ирина Бойко Некоторые не ругаются
Мужчина просто по тихому уходит из семьи
Без объяснений
Наталия Егорова Ну это паталогия.
Я вот очень влюбился в девушку ей 27 мне 24
У неё 2 пацанов и я очень хочу быть для неё всем?делаю все что в моих силах ☝️,но видать она меня не любит хотя раньше говорила что может быть она мне даст возможность быть в отношениях ? я люблю детей и очень хочу семью, девочку хочу от девушки в кого по уши влюблён! Я не знаю кто эти уроды кто бросают девушек,но случаи всякие бывают ?