Прочие дела домашние

Если ВАШ муж ТРЕБУЕТ(хочет) 5 детей и больше.А вы допустим ЗА 2-3 детей. Вы согласитесь стольких рожать? В угоду мужу?

Таня Бородкина
А зачем с ним спорить? Ну хочет и пусть! Невредно! А детей будет столько, сколько Вы хотите, типа " ну не смогла, ну не получилось...))) "
Julia Brukvina
Лучший ответ
не стала бы, так как он мне не помог бы в их воспитании, а одной тянуть-с ума свалишься.
НЕееееееееееееТ!!!!
В УГОДУ мужу, против себя и своего мнения НИЧЕГО делать не буду . Зачем? Эти жертвы никому не нужны Что значитв УГОДУ, чтобы ему хорошо было и не ругался А уж детей в угоду мужу рожать бы точно не стала
Irina Gontsarova
Мы с мужем ещё до свадьбы договорились, что хотим родить двоих. Могла бы ещё на третьего согласиться, но не больше.
[Олень]
я нет, в любом случае женщина решает как предохраняться (можно таблетки пить) - а рожать я буду столько сколько сама морально потяну (больше 2-х точно нет)
не могу себе представить, что в таком серьёзном вопросе у нас могли бы быть разногласия! когда женились собирались 3-4 детей иметь, потом на 2 остановились... если бы зарплаты супруга хватало на нас всех-хоть 5 быть родила)))))))))))
бред какой-то! ему надо - пусть сам и рожает. и воспитывает
Ну если у меня будут няни... затем после родов востанавливающие процедуры... спа, солярий фитнес и тд. ..домохозяка.. то конечно))))))
Таня Бородкина И няню забыла)))!
Это тиран какой то... а не муж.
Таня Бородкина Ну почему тиран?))) Мой муж прекрасный человек и мне помощник)! НО хочет много детей. А я нет)!
Родила бы. И здоровья хватило бы. И мужик золотой. Но времена были жуть!
мой второго требует. на Куй он пошел!!!
Елена Надымова
У меня беда, ситуация с точностью до наоборот. Увы пока будем работать по минимуму, а потом может повезет мужа уговорить.
Svetlana Solunina
нет, Вреднуль, я НЕ свиноматка ему=)
но мне с ним повезло, я больше не хочу детей, и муж тоже=)
Таня Бородкина Привет Сашенька)))!
я тебя умоляю...)) мне ходить, рожать, кормить, я и решать буду
Asel Nukerbaeva
Его на второго пришлось уговаривать, а вообще мое здоровье, мне и решать сколько будет детей, слава богу не в средневековье живем.
Предложите сначала родить 2-3 и посмотреть, что получится. Может, он сам больше не захочет!
все в наших руках (можно потихому таблеточки принимать и ему ничего не говорить)
конечно мое мнение будет решающим. Львиную долю времени ты проводишь с детьми. С одним то иногда непросто, а тут целая орава будет. Про себя можно забыть начисто. Времени не будет. А если он решит потом срулить с твоей жизни. И че, одна с пятью детьми.
Я своего мужа еле уговорила на одного ребёнка....
если уже 3 есть а он не передумал и нормально обеспечивает, то что ж не родить, пусть и ему будет хорошо)))
значит так- я сама за двоих детей (но наше материальное положение, что есть ОСНОВА всего позволяет и троих) но ЗАЧЕМ?? ? я верю что у детей может быть ревность и пр.. . нет, решающее слово за мной. и закидайте меня какашками- я не хочу портить фигуру
нет, я не собираюсь идти на поводу его прихотей. я не уверена, что смогу дать достойную жизнь пятерым детям. максимум двое.
Anna Skopich
нет
Ри
Риза
нет, нет, нет.... надо о себе думать
Жанна Герадзе
я нет
нет. 2-3 могу, а остальных пусть сам рожает
Что значит требует.. Сегодня он 5 детей требует, а завтра будет требовать смену пола))) Я такому не то, что 5 детей, одного не рожу никогда..
Еще чего не хватало. Мужики могут и свалить)) ) а такую ораву на ноги поставить, да в люди вывести не каждой по зубам)))
моя любимая до свадьбы хотела 8!!!!
после второго сказала-ХВАТИТ!!! !
вывод? пусть сперва первого-второго вынесет, потом САМ откажется ;))))
На поводу мужа не пойду, это должен быть золотой мужик, а так вряд ли...
Елена Угляр
нифигасе.... зарплата у него, видать, будь здоров!!!! Удачи вам!
Ого!!! а сколько вашему мужу лет? и у вас есть уже дети? если очень бы любила мужа, то согласилась бы на 2-3,я бы малютку из детского дома взяла, даже если бы сама ещё могла родить, а вообще так сложно сказать, вот когда будет 3,тогда и можно решать, может муж и сам передумает или постареет к тому времени
D:
Diana :)
неееееттттттт
Зайка 123456