Прочие дела домашние

Как считаете Ваши дети умнее Вас, если вспоминать себя в их возрасте?

Я в возрасте моей дочери читала, и моя мама не боялась оставить меня одну дома. Еще год пройдет - и у меня появится младший братик, которого я могла и накормить, и перепеленать, и развлечь. Я не думаю, что моя доча справилась бы с этим.
Тамара Резанович
Лучший ответ
Наш сын намного умнее нас, но менее самостоятельный, более инфантильный ( в чем есть и моя вина).
Это надо спрашивать не у самих родителей, а у посторонних лиц, так как взгляд со стороны объективней.
Марина. Дунаева
конечно умнее. Я в ее возрасте многих слов не знала, которыми доча иногда пользуется. Да и технологии сейчас другие.
Наташа Шинкина
Не скажу, что я была умнее, но самостоятельней и экономней
даже не знаю.. .
нет наверно) умнее меня никого нет и не будет)))
возможно и умнее, но не такие, как были мы, самостоятельные
Марина. Дунаева А у меня как раз очень самостоятельные.
Думаю умнее)))))))))))))))))))))
Диана Ким
Скажем так, не умнее, а вот рождаются дети совсем в других условиях, и назвать их можно более продвинутые...
Анна Иванова
конечно
из-за этого вечное непонимание между родителями и детьми
дети всегда умнее
умнее.. но и я не отстаю.... развиваюсь вместе с ними.... так что.... у меня еще фора есть.. жизненный опыт.. чем они с лихвой пользуются.. а я у них учусь всему новому....
Юлия Носуля
Наверное, да. Но и время другое, и воспитание, и многое другое. Так и должно быть
Мне кажется, что да. Во всяком случае мой пятилетний сын очень многим интересуется, у него даже словарный запас больше, чем у меня в том же возрасте.
В любом случае умнее, если взять в частности детство. Прогресс не стоит на месте
ой, так мы по сравнению с ними пещерные дети были
Alenka Kylak