Прочие дела домашние

А как вы считаете? Ваши дети любят вас? И если да, то за что?

он еще маленький, поэтому пока любит просто потому что я рядом.
Екатерина Кирилова
Лучший ответ
за то что я есть!
любят... просто так любят...
Цитирую "за то, что мама красивая, за то, что она меня рожала, за то что она меня няньчит"))))
Надеюсь, что да. За то, что я у них самый лучший друг.
У меня уже взрослые. В открытую не говорят: люблю. Но думаю, любят. Сын обнимет и поцелует, сапоги расстегивает, снимает,... Дочь более сдержанная. но недавно сказала: Я так рада, что у нас замечательные родители
Думаю любит.

1-Я её удочерил.
2-Холю и лелею.
3-Невчём не отказываю
4-устроил в частную школу.
5-Для меня важнее её не чего нет, она получает максимум моего внимания.
Ольга Лебедева
Все дети по своему любят своих родителей. Вот добиться любви со стороны внуков гораздо сложнее. Моя внучка ей уже 5 лет. В свои три годика в порывах выражения любви задала такой вопрос. А вот когда я вырасту ты мне женишься,,,,
У меня хоть и маленькие ещ (3 годика и 1,8), но говорят, что любят... Обнимают и целуют, слушаются.. . За что любят - за то что мама рядом, не даёт в обиду наверное..
Странный вопрос у вас, если ребенок не любит родителей, то им стоит задуматься почему, дети всегда делают вывод о родителях, если родители пьют, курят, ругаются, дерутся, таскаются с кем попало, то естественно у ребенка отвращение к родителям, а если все хорошо в семье и ребенок не видит этих минусов, то ребенок будет всегда благодари своим родителям))
как можно любить за што!!!! тупой вопрос.... они просто любят и всё....
Татьяна ***