Прочие дела домашние

А ваши дети имеют личный мобильник? Если не сложно укажите возраст ребёнка, и модель мобильника.

видел вчера мальчика около 5 лет у него своя мобила нокиа n97!
У моей сестренки ей 7 лет
модель не помню
ну прстенький такой
цветной
все время теряет его (
Галия Мысахановна
Лучший ответ
даа у меня ребенок с 6 лет имеет.... отдаем свои и неплохие достаточно....
Юля Сопронюк
Конечно имеет, а как в городе когда дети в школе без этого... мне же нужно знать где моя доча шатается))))))) ей 13 и мобильный
Nokia N97 mini garnet(350 у. е)... ей подарил дядя привес с рейса....
Lyba Takmakova
Сын, 17 лет, мобилка нокия за полторы тыщи.
Кстати, он их теряет и роняет, поэтому практически раз в год тратим полторы тыщи на аппарат.
Олеся Цицик
Надежда Сотникова в 15 лет я уже себе сама купила свой первый сотовый за 7000 т.р.
сын 8 лет ...нокия, простая модель, чисто для звонков
Ирина Sh
Дочь 13 лет
Сначала была раскладушка Самсунг без фото и камеры
Потом Купили Сони Эрексон Z550i
В этом году подарили на Новый год сэнсорный Самсунг за 7 тыс. руб
есть нокиа старенькая с черно-белым экраном, 13лет
Мы купили дочке мобильный, нокия, простая какая-то. Ребенку 7 лет.
Peter Bitz
Для душевного спокойствия у дочери с первого класса мобильник. Сначала с нашими старыми ходила, потом Nokia простенкую купили. На 10 лет - сони эриксон слайдер, этот уже посерьёзнее.. . А насчёт мальчика с N97... так и китайских вариантов за минимальную цену - уйма. Да и с другой стороны незачем дорогой телефон, если просто отберут - ладно, а вдруг ещё и по голове надают. Тут ещё и безопасность ребёнка должна быть продумана.
у меня нет детей, но моё мнение, что сейчас у ребенка должна быть мобила, но не для того чтобы в классе или в группе хвастаться у кого круче телефон, и не для игрушек, а для того, чтобы родители всегда знали где их ребенок, могли позвонить, ну или в очень крайнем случае пробить по телефону.
Я считаю, что не стоит баловать своих детей и покупать им крутые телефоны, это только хуже - когда всякая шпана ходит и видят как у мелких такие телефоны, а потом у ребенка неприятности, тем более тяжело объяснить маленькому ребенку, что он должен не светить своей мобилой, и стараться её особо никому не показывать! )))) ну это лично мое мнение
моему бабушка тоже в 5 лет подарила, какойто навороченный с двумя сим картами.
Я не стала спорить с ней, просто после 3-х дней посещения детского сада позвонила, и сказала, что нам нужен другой телефон ))) естественно этот телефон починке уже не подлежал.

А когда она ругаться стала, я ее напрямую спросила, чего именно она ожидала? что телефон будет в коробочке на столе лежать?

А вот в школу мы уже сами купили ему трубку, самую дешевую.