Прочие дела домашние
У Вашей мамы (тещи, свекрови) мобильник купленный ей лично? Или ей понаследству от Вас достался когда Вы новый купили?
Специально покупали, а она бабуле покупала .У меня брат за мной телефоны донашивает )))
Людмила Трифонова
Круто твоему брату,полная книжка парней,ВЫБИРАЙ)))))))
Не, свои.
У моей мамы первый мобильник был выбран ею самой, а подарен зятем-моим мужем. А последующие--"донашивает" опять же за моим мужем. Он покупает их много и разные, не все потом нравятся--раздаёт вот..
купленный ей лично на ДР, простенькая нокия
Мы покупали лично им. Маме специально выбирали чтоб кнопочки побольше были - зрение плохое. У нас мужу по наследству мои телефоны перепадают )))).
Мне по наследству ничего не передают. У них быстро все ломается, они не ремонтируют, а выбрасывают. А я сама себе все покупаю.
Сама купила. Она у меня в мобильном смысле продвинута, с iPhone 3g ходит, может и ходила бы с четвёртым, привыкла по ходу)
подарили на день рождения
Специально дарили... чтобы мигал, трясся, звонил громко и цифры были крупные... Покупали лет сто назад и расставаться она с ним не желает, менять на более новый ))) А у свекрови вообще специальный для глухих старушек с кнопкой экстренного вызова ...
Сама покупала... Еще ту мобилу взяла!!!
Подаренный мною. Причём я сама мобильниками не пользуюсь, не люблю.
только новый. Иначе это неуважение к человеку
Скажите какой у вас мобильник, и я скажу какой мобильник будет у ваших родителей...
нет, лично для мамы покупали. Если он мне не сгодился, то на кой чёрт ей нужен?
А что это плохо что ли?
Новый. Мама все для себя сама покупает что бы ей и удобно и нравилось ))) А про свекровь и не знаю даже!
Всегда новый: первый сама купила (простенький) , следующий мы подарили (понавороченней) . Сейчас очередную модельку присматривает...
Специально ей покупал, чтобы меню попроще и шрифт удобный для чтения.
новый
купленный ей лично
по наследству))