Прочие дела домашние
Какие отношения между вашей мамой и свекровь?Просто интересно.
Моя мама на днях так покрыла свекровь ,что даже у меня уши завяли.
у моей шок от бестактности свекрови. Когда я про свекровь рассказывала раньше, мама говорила, что я преувеличиваю, а после общения с ней, мама моя сказала, что тетка сдурела!!!
Вежливо-равнодушные.
Здрасти-здрасти (натянутые улыбки) .
Они видятся редко.
Вот если бы чаще, то может тоже кто-то из них другую покрыл)))
Здрасти-здрасти (натянутые улыбки) .
Они видятся редко.
никакие. Они живут в разных городах, да и разница в возрасте очень большая -28 лет...
делают вид, что обожают друг друга
мы с мужем в разводе, а с бабушкой (моей свекровью, бывшей) ребёнок общается. моя мама и свекровь (бывшая) , частенько видятся и очень хорошо и мирно общаются, при том на любую тему.
Нормальные.
они не знакомы
Две параллельные линии, не пересекающиеся!
У мой мамы с моей перврй свекровью отношения замечательные, в течении 4х месяцев вместе жили! Но, говорят на разных языках в прямом смысле! Первая свекровь бразилька! Ребенок им общаться помогал, переводчиком был! Вторая - японка, так что то же все ок! Да и видились они пару раз всего!
мне очень повезло, они даже не разу не виделись. Проблем никаких. Моя мама уже умерла, а свекровь жива. Хорошая женщина.
натянуто-вежливо-холодные
моя мама за любой кипишь лиж-бы мне было хорошо!!!!
ровные... не пересекающиеся ни под каким углом... Разные интересы в жизни, разные взгляды на жизнь... К слову... моя свекровь, с радостью, передала" из рук на руки" своего сына- моей маме... И уже почти 30 лет, мой муж - сын (как бы) для моей мамы, а свекровь так и говорит.... "Вадим для тебя, Нина (это моя мама) больше сын, чем мне... " Я в тихо-тихо офигела.. а у мужа слезы навернулись.. наконец-то определились со статусом... Грустно!
никакие, они оч давно не виделись.
Никакие, потому как одна в Крыму, вторая в Питере, ни разу за 5 лет друг друга не видели и не общались.. . Красота! И в семье спокойнее, потому как моя маман тоже может свекровь по полной отшпарить, там есть за что, это даже мой муж ее сын признает.
Никаких. виделись только на свадьбе.
Неужели вам интересно каки у нас отношения.
В нащей семье очень все хорошо. за глаза никто ничего не говорят. ходят в гости по праздникам, дарят подарки, приглашают друг друга.
да никаких
Никаких. Они просто не общаются, мало того, видели друг друга один раз.
Очень хорошие отношения. У меня свекровь - мировой человек. Да и моя мама - просто супер!!!! Никаких конфликтов.
тёплые, взаимопонимание есть. тем более, они нам тока счастья желают=)