Прочие дела домашние

а ваши мамы и свекровь как отзываются о вашем долгом сидении за компом?

У-уй плохо отзываются....
Наталья Будовских
Лучший ответ
Они далеко живут)))
Мама время от времени на поминает, что "это вредно", а мою свекровь саму от компа и инета не оттащишь, у нас с ней тут полное взаимопонимание))
Anna Sitnikova
я немаленькая девочка. чтоб мне делать замечания....))))
мама пилит, да и муж бесится.
...:: Яся ::...
Свекрови пофиг, главное, чтобы её сына был чист, накормлен и одет)))))))
Я на работе сижу в инете. Да и живу отдельно от них.
Галина Имгрунт
Лучше сидеть за компом, чем ковырять в носу и распускать сплетни о знакомых, как эти старухи ))
Моя мама постоянно пытается меня выгнать из за компа, что бы сесть за него самой)))
Вера And Ника
они живут отдельно)))
Аня Косарева
Моя мама только однажды мне сказала, что, мол, сиди и отдыхай от детей и быта. Стараюсь...
Можно подумать, они в курсе :)))))))))))
они не в курсе
Зоя Пикулина
а я им право голоса не даю. Сразу поставила их на место обеих, сказав: моя квартира, что хочу, то и делаю, кому не нравится-свободен. После этого стали мне только советовать, я тут же все советы пресекаю.
мама и не знает, что и когда я делаю, а свекрови нет.
не знают они.. ну если и знают, то это наше дело) не маленькие уже)
никак, мы отдельно живем
Они говорят иногда, что это плохо, но особо внимания не обращают.
маман орет всегда. хотя ее саму от телека не оторвать))