Прочие дела домашние

Моя мама с брезгливым тоном отзывается о стариках, как мне ей обьяснить, что мне старики очень нравятся дряхлостью тела

седыми волосами, загадкой прошлого, и мне доставляет большое удовольствие побыть хотя бы иногда вместе с ними. Она так отзывается, словно гром с небес идет. И очень люблю рисовать портреты загадочных выражений в глубоких раздумьях стариков! А то что они могут кончать в туалетах втихаря, мне без разницы.
У меня соседки 23 марта исполняется 90 лет. Я прихожу к ней по делу, а она во дворе дрова колет! Это как? Что мне
ее не уважать за это? Я просто преклоняюсь перед ней, она вачная труженица и Бог ей здоровья дает. А маме
своей напомните, что молодость имет свойства-быстро проходить и не успеешь оглянуться а ...
Инна Фалько
Лучший ответ
старики как дети, а я надеюсь, что не буду противна своим детям!! ! я сама люблю и детей, и стариков, и готовлюсь постепенно к внукам и своей старости!! !
Светлана Красильникова очень рада за вас!
просто твоя мама не умеет рисовать)))
Про туалет это Вы жестко ...
А вот про то, что мудрость - прекрасна ...согласна с Вами.
Светлана Красильникова это мама мне говорит, что они по мне кончают в туалете!
Светлана Красильникова я из постели с мужем не встану больше чем вы!
Светлана Красильникова это я спорю с этим человеком под ником Романтик, всего вам доброго и хорошего.
Рисовать лица пожилых и старых людей гораздо интереснее, чем лица молодых. Молодые в картинах чаще торсом участвуют, а пожилые именно лицом. Потому что в них мудрость, опыт.
Светлана Красильникова конечно и еще их философию слушать интересно
Ты тоже очень странный или странная !! Такая ахинея !!!
Ирина Киреева
Светлана Красильникова пусть ахинея доставляет всем удовольствие!
если нравятся просто эстетически - просто молча любуйтесь)))
Pronina Anastasia
ну.. . не объяснишь....
Татиана Мур
какая-то вы еб.. я Инопланетянка наверное.
Светлана Красильникова конечно, все художники ебанутые на всю голову и это очень хорошо!
Странная у вас мама. Она наверное из вечной молодости? Как Гурченко? А со стариками действительно интересно поболтать. Они такие разные и забавные. И старики бывают удивительно красивы. Редко конечно. А какя-нибудь бабуля типа божий одуванчик... прелесть
Светлана Красильникова согласна с вами, а большинство думает про половое извращение!
Ничего, это с возрастом пройдёт (про маму )
Елена Толстых
это сексуальное отклонение
Светлана Красильникова вы про геронтофилию? у меня к ним нету полового влечения, я со всеми общаюсь, с людьми любого возраста!
В любом возрасте человек может быть красив
Елена Литвяк
T58М, Римская Сушивок Госпожа Рыжая,прошу прощения,но хочу сказать рисовальщице.
Прочитал Ваш вопрос и подумал,что Ваша мама возможно тоже доживет до дряхлости тела,но душа у нее уже такова.
Сожалею,но помочь ни ей ,ни Вам уже никто не сможет.
Мне 50 лет,тело,как у тридцатилетнего,строен,спортивен,
выношу нагрузки,которые молодым и не снились.
По поводу кончать в туалете....Жаль,что не могу показать ВАМ опытным путем как я и мои сверстники занимаются любовью.

Если Вы художница,то так выражаться-значит уподобиться своей не совсем умной матери.Удачи !
Светлана Красильникова спасибо за совет Романтик, почему вы так не ответили как все? хотела бы показать ответы моей маме, не залезая в комментарии, всего вам доброго и хорошего
Светлана Красильникова а что ВАМ хотелось бы, чтобы хоть что то у меня изменилось?
Светлана Красильникова с мужем не встану из постели больше чем вы! но я не хочу это излагать подробно в интернете.
Светлана Красильникова а мой муж на 40 лет старше меня! удивился?! вот поэтому мама так брезгливо отзывается!
Светлана Красильникова я не выдумываю, я вам послала фотографии, но я же не тупая дура, чтобы в интернете всему миру рассказывать о своем счастье! дурак!
У меня крестная была... как тут выразились - "Божий одуванчик", высота духа - необыкновенная.. . Сейчас таких и не встретишь.. .
Общение с пожилиыми людьми необыкновенно интересно, вразумительно, и их советы, порой решают наши современные проблемы с высоты их житейского опыта... .
А со стариками проблемы вышеупомянутые могут быть... .
но это отдельные и очень редкие случаи на которые надо смотреть с высоты нашего настоящего....
Мы с годами, увы, не становимся моложе. И я думаю отзываться о своём будущем состоянии, брезгливым тоном по крайней мере некорректно.
Алеся Бородич