Прочие дела домашние

Женщины кому за 30 у вас хорошие отношения с вашими мамами?

Очень хорошие. Мы с ней подружки. Все могу ей сказать... Полная поддержка.
Людмила Ручкина
Лучший ответ
Своеобразные. я знаю, что если мне будет нужно, мама поползет на коленях до Луны, но.. . жизни учит, как-будто мне 15 лет . Аргумент один: "Я же мать! "
Хорошие) Но раньше были скверные, тяжёлые, мама и абушка вечно со мной скандалили, мучали ужасно.. А как только мой муж стал зарабатывать хорошо, сразу всё наладилось)
хорошие)
..
...сашуля... .
отличные отношения
Зарина Ганиева
в пределах разумного
Юлия Панченко
Да, очень. Чем взрослее становлюсь, тем меньше конфликтов. Даже при том, что еще недавно мы жили вместе. Я совсем недавно съехала к мужу жить.
Война.
Увы, плохие, с детства. Мама работала на руководящей должности, привыкла всё держать под своим контролем, и в семье было также, папа за всю жизнь, по-моему, ни разу даже ей поперёк не пикнул, детей (я и брат) никогда в учёт не ставила, мнение наше никогда не спрашивалось. Она и сейчас считает, что я маленькая, головы не имею, вся моя жизнь-сплошные ошибки, никогда со мной не соглашается, не поддерживает, если пойду налево-скажет-надо было направо, если направо-надо было налево, лишь бы не согласиться и со мной и в очередной раз доказать, что я без неё пропаду.
Елена Попова
Да, очень хорошие
моей мамы уже нет, есть свекровь, она мне как мать, я с неё готова пылинки сдувать, золото а не человек, я точно знаю что всегда буду рядом с ней до конца, у неё дочерей нет, она ко мне как к дочке относится, за свою старость может не переживать, я всегда буду рядом. если бы жива была мама, я думаю у нас тоже всё бы было хорошо.
Александра Казанцева по телеку надо показывать такую свекровь!
замечательные, чем старше, тем больше понимаешь, что жизнь не вечна. вдруг не успеешь сказать что любишь её.
Angelina Vasilyeva
не очень.
Sia Sia