Прочие дела домашние
Какие у вас отношения с вашей мамой?
Прекрасные, Мама и Сын самые родные и близкие люди.
были прекрасные,
но она уже ушла в мир иной, оставив мне замечательные воспоминания, так много было любви и поддержки.
а теперь у меня такие же прекрасные с моей дочкой, полное доверие и взаимопонимание
Уже никакие. Её 6 лет как нет со мной. Были нормальные, но подругами мы никогда не были. Она меня не понимала, на этой почве часто были мелкие конфликты. Многое я бы отдала, чтобы они и сейчас продолжались. Последние года 2-3 её жизни я была при ней сиделкой и готова бы и дальше сидеть, но, увы. С дочкой сейчас отношения, смею надеяться, нормальные. С ней мы подружки, я в курсе её проблем, радостей и переживаний, постоянно приглашает то в кино, то на концерт. Подарки делает такие, что мои подруги рты открывают. В школе ей все подружки завидовали, как ей повезло с мамой. Она всегда отшучивается, что у такой замечательной дочке и мама должна быть самой лучшей. Мы просто очень любим друг друга.
сложные, но, в общем-то, хорошие.. как отдельно стали жить-вообще прекрасные))
Да-а-а-а, уж....
Людмила Осинникова
Не поняла?
я ее боготворю, она меня обожает т. е самые близкие
норм
замечательные.
Мы очень разные, имеем разные вкусы и точки зрения на все... но очень любим друг друга!
что то между плохо и очень плохо
Людмила Осинникова
А почему, если ге секрет?
Очень хорошие, ведь это мама) Матфея 15:4
Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.
Исход 20:12
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Исход 20:12
мне бы хотелось, чтоб она меня понимала
Как с самым близким и дорогим человеком на свете, потому . что она сама мудрость, терпение и любовь... Кстати, с моим мужем тоже отличные отношения, живем рядом, но не вместе.
ничего хорошего.