Прочие дела домашние

любимый суп ваших детей? (возраст деток, тоже укажите)))

Лена Лена
Куриный с вермишелью и суп из фрикаделек. 13 лет сыну.
Ксюша Комлева
Лучший ответ
как-то о любимом у нас вопрос не стоит, всяким рады, не отказываются, я и сама все супы люблю, но мне однообразие претит... я варю супы на день, борщ и щи на 2, не более. Частенько готовлю заранее крепкий бульон и потом быстренько заправляю его.
У нас всегда есть дома суп, едят мои летом свекольники и окрошку. со щавелем и молочные,
с фрикадельками, а зимой и и куриный, и гороховый, и рассольник, и грибной, и рыбный, и щи-борщи. Изредка делаю шурпу или солянку.
борщ. 8 лет
Борщ, 5 лет...
борщ, с фрикадельками, оранжевый- суп- пюре- с того момента, как начали давать супи до сегодня- 5 лет
Жансулу Шонова
Лена Лена оранжевый- суп- пюре - ЧТО ЭТО?
борщ
куриный с вермишелью и еще туда сырок потереть - ваще кайф.
Юлия Смирнова
никакой. в нашей семье никто не ест супы, кроме меня.
Суп пюре тыквенный с сухариками. 4г.
Умит Алжанова
Лососевый, у обоих любимый, почти 2 и 9
Vlada Romanova
У дочери в 13 лет и у сына в 10 лет - любимый суп солянка.
Лапша на курином бульоне, 4 г
Анна Баглай
Сын взрослый любит кислые щи, которые варит только мой муж. Внучка (9 лет) любит суп с фрикадельками, который я варю.
Не едят вообще, наследственное видимо
БООООООРЩ, дочке 5 лет
Anna An
сын ест все, но любит гороховый с гренками (10 лет), а дочка (1г и 3 мес), какой любит, не знаю, но ест все, т. к. у меня попробуй не съешь)))
Борщ, сыну 25 лет
D*
Dinara ***
4,5 года. Борщ любимый. Еще любит из семги суп, лапшу.
Надежда ........
все супы кроме фасолевого и чечевичного
Борщ с 2 лет, сейчас 5