Прочие дела домашние

Что ваши дети (возраст любой)творили такого,от чего волосы дыбом мягко говоря?;-)

Инна Игоревна
Всю ночь клеила обои в зале, утром, естественно, спала как убитая, а сынок проснулся рано, да половину свеженаклееных обоев снял:) А еще жили в малосемейке, комната закрывалась изнутри на защелку, вышла я на кухню, а сынок закрылся и спать лег. Пришлось МЧС вызывать и 1200 за 2 минуты работы отдать. 11 мес. ему тогда было:)
Chip .
Лучший ответ
Не творила ничего, но началось, гуляния-компании до полуночи и дальше.
А я маму свою сразу вспоминала, когда на моё "ну чего ты волнуешься, со мной всё нормально", она отвечала "станешь матерью - поймёшь".
Поняла....стоя на балконе, нервно куря и выглядывая дочь в темноте....
А тогда ещё и сотовых не было....бедная моя мама.
сын, когда ему еще года не было, даже ходить толком не умел, напугал всех до заикания - мы были у родителей, он гулял во дворе в ходунках, лестница на второй этаж наружная была перегорожена, и сын был у всех на виду, буквально за пол-минуты - раз - и исчез! ходунки валяются на боку, а он сидит себе на балконе второго этажа, довольный, улыбается, а лестница такая, что ужас, без перил, только тонкие трубочки вверху, в общем, техническая. как он туда заполз, кошмар просто.
Inkar Rahmatullaeva
вспоминая себя -понимаю-они ангелы
У меня так и стоят дыбом с прошлого года.. . Такое сотворил, что не дай Бог!
Валентина Рало
Примерно то же, что изображено на фото ((
Моя года в три перерезала провод от швейной машинки в тот момент когда она работала.. . звук был ого го.. . хорошо что ручки были пластмассовые, а на металлической части остались отметины расплавленные. Вот сейчас пишу, а по рукам мурашки побежали)) ) Тогда реально волосы дыбом встали)))
ой нет, удивляли и удивляют но волосы дыбом не становились
подрался с одноклассникам да так сильно что губу ему разбил и бровь