Прочие дела домашние

Ваш ребенок и вы унаследовали цвет глаз и волос от кого ?бывали ли в роду смешанные?

из троих сыновей у второго мои белые волосы и голубые глаза. остальные как папа, светловолосые с карими глазами...
Юлия Папова
Лучший ответ
У мужа голубые были глаза, вот и у дочки тоже, а у меня - зелёные)))
Моя родилась с такими красивыми синими глазами, а сейчас у нее как у папы карие (у меня серо-зеленые) .
А я вот в папу пошла, цвет глаз его так и остался, волосы вьются как у него.
Дана Окапова
Мой средненький родился с такими громадными синющими глазами, что на него весь персонал в роддоме сбегался посмотреть. Необыкновенный цвет, ультрамариновый... жаль, что поменялся.. .
У меня тёмно-карие, у мужа светло-карие... синеглазых нет.
Елена Навроцкая на какой цвет поменялись с ультрамаринового?
У меня карие глаза и каштановые волoсы, у мужа -серо-зелёные глаза и чёрные волосы.
У дочери и глаза, и волосы как у меня. А у сына голубые глаза и светлые волосы (как у моего брата)
Влада Кот
природа иногда выдает самые неожиданные сочетания. вот например, я темненькая, но не яркая, так, умеренно. кожа темная, волосы каштановые, средняя такая, хотя в роду были азиаты. . а дети - просто прикол! (муж у меня был голубоглазый блондин) дочка - с очень белой кожей, и ооочень яркими черными бровями и ресницами и черными волосами! контраст просто потрясающий! а сын вообще китайчик вышел) ) в моих предков по маминой линии!
у меня карие, у папы серые. у ребенка были всякие - и голубые, и серые, сейчас карие.
цветом волос вообще в тетю пошел - пепельный.
Наталья Быч
Я рыжая, зеленоглазая (отца не знаю, но точно не в маму, я даже не в курсе о её естественном цвете волос - она перекрашивалась постоянно) , муж шатен, глаза тоже зеленые но с карим оттенком, сын (7 лет) с русыми волосами и глазами как у папы, а дочка (2 года скоро) блондинкО (три волосинки на лысине) с серо-голубыми глазёнками :))
Ирина Попова
у мамы карие, у отца зеленые, у меня черные- в соседа наверное
Azcargo_Aktau *******
Елена Навроцкая о,сева,давно не читала тебя,привееет
Я и малая обе в мою бабулю - светловолосые, голубоглазые, а малый в свекровь пошел и лицом и характером - кареглазый. Такой же упертый баранчик))) ) и что самое смешное они двойняшки ))))))))))))
Юлия Ахатова
У меня цвет волос и глаз как у бабушки
Глаза у сына мои-карие. А цвет волос как у папы светлорусый.
У моей мама глаза-карие, у папы-голубые, а у меня и сестренки зеленые*)У мужа голубые, у старшей дочки -карие, у младшей - голубые*)))
Марьяна Остап
У нас с мужем у обоих глаза серые. А у сына - карие, в деда.
у мамы и у папы были карие глаза, а у меня зеленые, как у бабушки.
Мой цвет глаз достался старшему сыну, а средний сын и дочка унаследовали голубой цвет - папин.
кстати у среднего сына очень красивые волосы, не знаю в кого )
Наталья Хильченко у моего сына тоже очень густые и красивые темно-русые кудри спепельным оттенком..правда стрижет он их почти по ноль((такие волосы были у тети со стороны отца...
У меня волосы от бабушки, мамы и отца) Смешанные волосы получились на половину жесткие на половину мягкие (это от всех троих) . а цвет волос в маму
У меня глаза зимой серой, а летом голубые, зеленые сам не знаю почему волосы черные как у мамы бабушки и прадеда и тд...