Прочие дела домашние

Про цвет глаз детей...

Какой цвет глаза ваших.
Какой у вас и отца ребенка.
Как долго менялся.

ПС: навело)
ППС) у меня карие, у мужа серые. У ребенка небесно голубые.
Танюша Кравчук
значит от соседа))))
Дарья Спицына
Лучший ответ
Серобурый у ребенка, не передать этот цвет. У мужа серые, у меня карие глаза.
у дочки карие - в папу. тёмно - карие глаза и при рождении не голубые, а синие. потом становятся карими. ваш ребенок глазами в папу. серые и голубые - из одной серии
Вера Героник у меня с рождения кофейные, у сестры морские, ярко-синие
не менялись,
и у сына тоже - болотные, как тут выразились, с рождения, каре-зеленые

у папы цвет гуляет - серые или голубые, зависит от света
у мужа тоже гуляет - зимой синее, летом зеленее
Карие у мужа и сына. У меня серые.
У мужа чайные карие, и у дочки такие же, у меня голубые, у сына зеленые. До года дети были с голубыми глазами, потом поменялись буквально за неделю.
у обоих сыновей глаза от папашек. У старшего, наполовину казаха, карие, у младшего, русо-белоруса, голубые. С рождения, у обоих.
У меня зелёные, у мужа карие... у дочки смешанный какой-то цвет, болотно- серые что ли, а родилась с синими, начали меняться в полгода вроде...
Анна Жучкова
У мужа голубые, у меня карие.
У старшего сына глаза голубые, у среднего и младшего карие.
Группу крови тоже унаследовали старший папину, младшие мою.
Цвет волос у всех троих мой.
Катя Макарова
У нас карие.
У старшей серо-голубые.
У средней чёрные.
У младшего карие.
У мужа карие, у меня непонятного серо-карего цвета, смотрятся как зеленые. У старшего сына голубые с карим пятном на одном глазу, у второго сына как у меня глаза, у дочки пока голубо-серые. Но у нас все логично, из всех бабушек-дедушек только у одной карие глаза, у всех остальных светлые. Со стороны моей мамы вообще вся семья голубоглазая.
Юлия Уфимцева
У меня болотного цвета, такие же у сына, муж кареглазый. Видимо, я очень сильно сына хотела, на меня похож)
У меня голубые, у мужа серо-зеленые. У детей мой цвет глаз.
Щекина Марина
серые
карие

у меня и папы детей карие
Tanya Sushko
У меня карие выгорели а у дочери ШОРНЫЕ ШОРНЫЕ с рождения!)
У меня:
Родилась с голубыми, после 5 лет стали серыми, после 10 лет стали серо-зелеными.
У мужа:
Серо-зеленые
У дочки:
Серые. Не удивлюсь, если позеленеют.
Лидия Синило
В нашей семье муж- голубые, я -карие, дочка -серо-голубые. В семье дочери: дочка моя (мать семейства) - серо-голубые, муж её карие, у обоих детей глаза карие
Айгуль Асанова
у 1 м голубые, у меня каре-зеленые
у сына менялись от голубых к желто-зеленым

у 2 м голубые тоже
у детей карие и зеленые
Елена Кудинова
У меня двое от разных. У меня зелёные, болотного цвета, у папы светло голубые, у сына голубые. У второго отца карие, у второго сына даже не знаю, как свет упадёт.... иногда кажутся сероголубыми, иногда зелёными ...причем ни одна я так вижу, многие говорят так.
У меня зелёные, у дочери серые, у её папы голубые.
Lena Semenova
у мамы и папы были карие, у малышки серые) в 1,5 уже были серые, сейчас 2,5 такие же серые