Прочие дела домашние
Зачем девушки со светлыми глазами красят волосы в тёмный цвет?? Косят под Восточных женщин?? Как Вам такое сочетание,
чёрные волосы и голубые глаза,,,,по-моему выглядит как ВАМПИРША.... Как вы относитесь к контрастам????(блонд + карие глаза,,,,брюнетка + светлые глаза )
а откуда вы знаете как выглядят вампирши?
Очень нравится. Это очень ярко и красиво. А то и глаза бесцветные и волосы такие же-женщина выглядит как мышь-серо и невыразительно. Темная кожа-светлые волосы, темные волосы-бледная кожа. Это всегда красиво.
у меня темные волосы и голубые глаза, светлая кожа.. . в этом году впервые покрасилась в блонди - пепельный цвет... и то из-за возраста, светлый цвет волос освежает...
Странный вопрос....
У меня подруга блондинка (натуральная) с темно серыми глазами - очень красивая! Встречала блондинок с карими глазами, тоже впечатляет. Ну, а брюнет с голубыми глазами - восторг! Так что к контрастам отношусь положительно!
у меня светлые глаза, но темно-русые волосы от природы.... ничего криминального не вижу....
prikol'no! Mne nravitsja !
Косят под кого? Под восточных женщин?
Да чтоб вы знали, у женщин с востока темные волосы и темные глаза!
Никак не отношусь. Сложно судить, пока не увидишь это своими глазами. Кому-то идет, кому-то нет.
Я брюнетка с черными глазами, мне нравится, к тому же, я - смуглая.
Вкусы у всех различны, всем нравится нельзя =)
а мне нра, главное вовремя закрашивать корни - а то стремно выглядит
Я от природы брюнетка со светлыми глазами- что я теперь, вампирша? Может, мне убиться теперь, чтоб ваш вкус не оскорблять своим существованием?
помоему это очень даже не плохо... мне нравится.... у меня дочь темненькая с синими глазами.... красиво!!!
мне нравится, сморится эффектно, что у вас за стереотип, что брюнетки обязательно должны быть темноглазыми, а блондинки светлоглазыми, кому что идёт.
Я сама так делала )) Но при этом обязательно загорала! Очень даже симпатично было. Многим так нравилось больше, чем, когда я светлая.
У меня есть знакомая, она от природы с чернющими волосами и голубоглазая. Сын такой же получился - пользуется успехом у девушек )))
блонд+ карие--замечательно! !
по моему очень красиво) по-кукольному мило)
и остальные сочетание тоже хорошие)
некоторым подойдёт.

и остальные сочетание тоже хорошие)
некоторым подойдёт.

нормально, если подходит
а как на счет того, что волосы от природы очеь темные, а глаза светлые? И вообще, я отношусь к этому нормально, главное чтобы подходило...
Это экзотично, а значит привлекает. Если девушка сама симпатична, то она определённо выиграет. Хотя, на вкус и цвет.