Прочие дела домашние

"Ах ты с***чка крашена! Ну почему же крашена? это мой натуральный цвет".Девушки, красите ли вы волосы?

вот решиться все не могу, раньше чуть ли не во все цвета радуги красилась (шучу), теперь даже просто оттенить боюсь, вдруг испорчу волосы, леть цать уже не красила
Сама была русой, сначала было лёгкое мелирование, потом в блондинку перекрасилась, а сейчас корни отросли, подобрали цвет и перекрасилась подобно моему родному цвету. Так что делайте вывод, лучше своего, цвета нет, ну хотя попробовать в этой жизни стоит всё)))
Екатерина Карачева
Екатерина Карачева
42 601
Лучший ответ
У меня от природы светлые волосы, немного осветляю их и все.
Крашусь. За 3 дня в горах из шоколадки стала естественной (пепельно русый мой цвет).
Крашусь, уже лет 15 )
Asel Kulpeisova
Asel Kulpeisova
67 275
раза два красила
Ксения Пилипец
Ксения Пилипец
95 884
на данный момент мне пофигу, седина пойдет- куда деваться
Надежда Хавер
Надежда Хавер
54 729
кем я только ни была... волосы испортила конкретно
уже года 3 не крашусь
крашу, у меня седина с 20 лет..
ИК
Ирина Кушнир
94 977
Крашу, природа не наделила меня красивым цветом волос.
Татьяна
Татьяна
86 626
до 26 ни разу не красилась. а потом решила кардинально измениться. побыла шатенкой 1,5 года. плюнула и стала опять русой. срезав более 30 см. теперь опять отращиваю :) зареклась краситься.... но так опять хочется... пока борюсь с собой и со своей неразумностью в этом плане)
Да, первый раз полгода назад покрасилась. Ни капли не жалею
Неее, на авике моя фотка-мой цвет, ресницы и брови крашу
Я сейчас как раз отращиваю свой цвет, смотрится не айс, русые корни и черные кончики, но дабы не портить дальше волосы, надо перетерпеть... ))),так что я 9 мес не крашусь))), для меня это подвиг!
Раньше красилась. Теперь не хочу. Женщина с отрошими корнями превращается в тетку. Я думаю, мне и не надо.
Жена Ерлана =)
Жена Ерлана =)
28 016
крашу постоянно. люблю меняться
* *
* *
26 445
Я периодически делаю мелирование.... у меня свой цвет светло русый... красить не буду, боюсь цвет не подойдёт.... а свой цвет волос потом уже не вернуть... да и мелирование мне идёт
КЛ
Катя Лучик
17 630
Меня достали-почему не красишься? А сама не умею, в парикмахерской дорого, а попросить бесплатно-некого. Сейчас беременна. А кому не нравится-пусть выколют себе глаза.
Таня Шепель
Таня Шепель
11 927
Ни разу не красила волосы - смелости не хватает
Сама шатенка, крашусь в брюнетку (шоколадный оттенок)
Татьяна *****
Татьяна *****
10 979
Конечно.
Ах, ты су... ка крашена!
Это волосы у меня крашенные, а су... ка я натуральная.
Ирина Голенко
Ирина Голенко
2 093

Похожие вопросы