Прочие дела домашние

А как часто вы красите волосы?Вопрос тем,кто красит,а не у кого натуральный цвет очень красивый))))))

раньше мелировалась - примерно два-четыре раза в год.... а теперь у меня свой натуральный цвет ну оооочень красивыыый))))))))))))))))))))))))))))))
Лена Подгорнова
Лучший ответ
я блондинка от рождения но волосы уже крашу)))))))))))))))))) ) три раза в два месяца)))))))))))))) и раз в месяц обязательно стригуся
2-3 раза в месяц приходится. Беда в том, что я жутко седая (наследственность тяжелая, отец в 30 лет был весь белый) , и седину сильно видно (((
раз в месяц
я крашу раз в месяц. И то только потому что седины много, хоть и молодая. Рано начала седеть :-(
Инна Карзан
Лира Тулякова Я тоже с 20 лет седеть начала...
Наследственность... :(((
Светлана Костянец Ух, я с 17 седеть начала. Сейчас 32 - волосы почти белые до половины головы(виски, челка, макушка), а затылок без седины вообще.
раз в полтора месяца
Elena Safina
у меня проще я естественная блондинка, но полголовы впереди седая, я крашусь в пшеничный цвет, краска сходит постепенно и не все понимают что это седина проявляется
Никита Никитин
Раз в три недели надо красить позарез. Волос сильно седой, а растет зараза быссстро, 2-3 см за это время отрастает. Хоть налысо стригись, достало уже. От краски волосы скоро как мочалка будут.
Lyiza Konovalova
раз в месяц
не чаще раза в месяц.. . у меня цвет свой и цвет краски идентичны, поэтому отросшие корни незаметны)))
пару раз в месяц, я уже лет восемь крашу натуральной хной
раз в месяц
Venera Omurkolova
раз в месяц
Мария Бальдер
Помере того как отрастут корни
надоел старый цвет и хочется измениться... вот и крашу волосы, только не чуть другой оттенок а чтоб сильно отличался от предыдущего
Дарья Городецкая Это правильно,я такая же!
я крашусь в экстрасветло-платиновый оттенок, как начнут корнюшки чернеть я их подкрашиваю а это случается где то через недели 3-4
По мере необходимости, но не чаще одного раза в месяц
часто
Marina Kan
Примерно раз в месяц... крашу хной...