Прочие дела домашние

А Вы можете себе позволить.. . ходить со своим натуральным цветом волос?))) ) Или предпочитаете красить?

могу, так и хожу уже лет 5
и мне очень нравится мой русый цвет волос
до этого дурочка и в рыжий красилась и в блондинкО)
Елена Додонова
Лучший ответ
Много, очень много лет красилась.
Потом надоело, да и волосы стало жалко.
Года два ходила натуральной, потом по новой.
Вот сейчас кстати опять сижу в краске, через полчаса пойду смываться.
Наталья ***
Позволяю. Седых волос у меня нет, так зачем портить их краской?
Хотя до второй беременности постоянно меняла цвет волос: -)) А сейчас натуральный цвет мне больше нравится чем когда-то окрашенный.
Все 42 года тока со своим, родным хожу.
Могу) И хожу) Хотя раньше иногда красила, но всё равно смывается быстро. ГОда 4 ваааще не крашу. У меня всё равно на каждый сезон волосы разного оттенка. Вон на аватарке так сказать летний вариант) А весной рыжеватый, осенью темнее..
Наталья Бутова
Я всегда ходила и хожу с натуральным цветом волос ) а все вокруг говорят, что я крашу волосы ) А мне обидно! Я ж ни разу!
я могу себе это позволить, но с одним цветом волос скучно!
Ирина Пинская
Нет. Наличие седых волос в любом количестве женщину не украшает
могу позволить .. седых волос пока еще нет ...но не хожу .. мне мой цвет волос не нравится .. графит ..
Да не вопрос - рыжий, он и в Африке рыжий :)) Но иногда крашусь, потому что надоедает один и тот же цвет...
Яна Леонтьева
не могу, ибо седая
хожу со своим, может и покрасилась бы, но лень, ходи потом корни подкрашивай безконца, максимум мелирование делаю
Нина Хрулёва
Ни разу в жизни не красился!))))
Zinat Bakaeva
уже не могу. Пару штук у себя седых волос нашла и вот год назад первый раз в жизни покрасила волосы, чуть темнее теперь моего родного.
Лет с 35 -не могу. Седина мне не к лицу.
могу) уже месяца 2-3 не красилась. и никто разницы все равно не заметил. для чего тогда крашусь? ну. крашенный цвет более насыщенный. переливается. создает вид здоровых волос. Да кстати хорошо. что напомнили3надо будет подкрасится опять на осень)
Позволить можно, но лучше иногда меняться, так веселей
Ольга Грахова
я не крашу волосы
Я красила волосы с 12 лет. В 23 решила, что буду состригать всё нафиг и натуральный меня устраивает. и волосы лучше. Правда никто не гарантирует, что я через пару лет не покрашусь в зелёный. Ну или хотя бы ярко рыжий, о котором лавно мечтала)
Крашу но вынужденно, с шестнадцати лет седина появилась к восемнадцати вообще ппц, так что только красить остается
Уже не могу, седина знаете-ли)