Прочие дела домашние

Вопрос к девушкам. У вас свой цвет волос или вы красите волосы? )

Олеся Ганькина
Была рыжей, блондинкой, шатенкой, мелирование, оттенки всякие.... Начала лет в 18, с мелирования, потом понеслась душа в рай.... Экспериментировала все. Уже больше года как состригла все окрашенные волосы (концы) Волос светло русый, с золотистым оттенком. Очень редкий цвет, но он то меня и бесил вечно этот оттенок. Сейчас многие не верят, что это мой цвет, говорят покрасилась.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Мне 40 лет, у меня свой цвет волос.
Терпеть не могу краситься, свое намного лучше искусственного.
Да и в красках для волос сплошная химия, которая уродует волосы. А они у меня и так плохие с самого раннего детства.
Luda Glushkova
Сейчас свой, решила пока походить натуральной, да и краситься надоело (а этим делом занимаюсь уже очень давно) .
Теперь не крашу. Сейчас я шатенка, и это мой цвет волос.
Ирина Tarasenko
Свой)
Ирина Юзефович
Крашеные, с 18 лет. Свой настоящий цвет - тёмно-русо-пепельный, крашусь в каштановый. Раньше была и блондинкой, и чёрной, и рыжей, и мелированной.
Окрашиваю. Среди своих есть седые. (
темно-русый свой натуральный
волосы не крашу вообще
блондинки мы крашенные
натуральный
Balnur Kisina
крашу. свой хорош был с легким мелированием... но ранняя седина все портит (( началась в 23.у мамы вообще в 19... так что куда ж деваться. да и краски сейчас хорошие и оттенки красивые. люблю меняться)).
Крашу. Когда то был свой )
Laurka Aktambaeva
блонд краска в салоне
Я даже не помню какой именно - свой.
Ксения Золина
крашу, у меня все виски седые
но и свой цвет у меня похожий
Оля Игнатова
пока свой. Решила пока возможно, красится не буду. Так как в будущем только эта возможность и останется.
Gulnoza Kiyamova
я крашеная блондинка. цвет типа как у леры кудрявцевой
Елена Вавилова так и говори - пергидрольная колхозницва
свои. красилась от блондинки до иссине-черного. теперь отрастилаа свой цвет который мало того что мне идет, очень красивый.. и жалею что потратила столько времени на краску. а скоро седина будет придется краситься (((
Masha ***
Свой, довольно редкий. Никогда не красила и пока не побираюсь. люблю свой цвет волос.
Крашу в черный цвет
Юля Дмитриева
Сейчас мелирование.)
крашу, причем давно
Maira Beibit
летом мелирование, одна прядь натурального цвета, другая прядь светлого и т. д. осенью, зимой и весной все волосы натурального цвета.
Раньше красила дома обычной краской из магаза, часто красила, в подростковом возрасте несколько раз в месяц цвет волос могла поменять- баловалась, искала себя, потом меня парикмахер наругала, стала тонироваться. Теперь наигралась уже, да и волосы жалко. Отрастила свой цвет. Светло-светло русый у меня.
Я мелируюсь
Никогда в жизни еще не красила волосы. Летом выгорают так, что образуются перья, и все каждый раз спрашивают: ты покрасилась?

Мне повезло) Свой родной цвет - русый.
L=
Liza =)
ни разу не красилась и не собираюсь
у меня - свой
Крашу)) И очень давно уже