Прочие дела домашние

Девушки,а у Вас естественный цвет волос или красите? :)) Если красите ,то краску каких фирм приобретаете? Нравится?

Свой цвет волос не нравится - с возрастом стал тёмно-русый, тусклый и невыразительный. Краситься целиком просто боюсь - вдруг мне вообще не понравится? Так что мелируюсь в салоне, уже давно - чего-то там Лореалевское намешивают...
Светлана Громова
Лучший ответ
крашу - Ревлон или Лореаль
Крашу, потому что родной цвет волос слишком яркий)) ) Крашу волосы краской лореаль.
Мария Никитина
Алиса, у меня седины много, крашу. У меня профессиональная- Кюне, классная, долго не смывается. Правда. я шампунь и бальзам тоже этой серии беру. У них цвета мне нравятся и закрашивает хорошо.
естественный будет до тех пор, пока седина не полезет)))).. а пока волосни свои жалею, еще успеют испытать все прелести окрашивания))))
не красила пока волосы не начали седеть. Крашу волосы красками Schwarzkopf (brillance), пробовала и другими, но была то одим то другим не довольна, а эта краска не такая "вредная", волосы не так выпадают после окраски, мягкими остаются.
Крашу палетовским темным каштаном из-за седины. Свой цвет такой же. В других красках темный каштан не такой темный как в палет.
крашу, раньше мелировалась. последнее время крашусь нэчурал изи, тон 590 - чёрный.
Приходится красится, височки уже серебрятся (((Очень нравится Палет, еще пробовала Бриллианс, но такой же эффект за большие деньги)))
крашу, уже приходится. покупаю профессиональные краски"Londacolor"
натуральная шатенка я )
Валентина Iva
крашусь, не знаю какой, я только в салоне крашусь
Александра
Pallete
Крашу, конечно, гарньер.
Наталия Печко
гарниер, но жалею, свои блестючее были
я не крашу а просто выжигаю волосы до белого цвета, покупаю специальную каску в проф магазине
естественный) на аве виден)