Прочие дела домашние
Девчат, вы волосы красите дома? какую краску покупаете(фирма)?
Только дома и крашу. Разную беру - либо от шварцкопф, либо лореаль. Ингода сьосс.
Акварелью малююсь))))))))))))))))))))
всегда брала Кастинг№400,а тут решила попробовать Ревлоновскую №3....не сильно довольна... Кастинг лучше...
Ни разу не красилась за 42 года.
У меня куплена профессиональная краска... ИГОРА и к ней океслитель!!! Всё сама... всё сама...
последний раз опробовала Syoss, осталась довольна
Всегда дома сама крашу. Краска съёс
последний раз с мужем красились вообще дешевой, вроде Фара называется.
мне и супругу понравилось, держиться хорошо, лучше чем Гарньеры и Паллеты всякие.
а то муж жаловался что Паллет его не берет ни фига.
ща довольный ходит)
Марінка Голубєва
муж красится?
ага ((..
Веллатон.
я не крашу волосы нигде :)
сейчас на мелирование перешла, а раньше всё бриллианс от шварцкопф красилась.
Да, иногда. Краска Revlon. Она без амиака, но прекрасно ложится, натуральный цвет и держится хорошо. Loreal и Велла ей сильно уступают, хотя по цене примерно одинаковые.
вы знаете, я раньше покапала не помню название руб. 300 стоит, а ща покупаю в ашане 29 руб. суперская такая.... название не помню.... узнаю по коробке
крашу сама, дома
мне нравиться в фаберлик и syoss.
краска крем Clairol perfect попробывала впервые, не саму краску, а вообще покраситься.. чем, кстати, осталась очень довольна. Волоссы остались мягусенькими, краска держится, буду по-необходимости пользоватся теперь только ею.
Нет, дома не крашу. Этим пусть лучше профессионал в салоне занимается.
мусс Лореаль и мусс кто он там, Шварцкопф что ли?
Сильно дорогие не беру, часто приходится подкрашивать, а из дешевых лонда самая мягкая для волос (пробовала разные)
покупаю лореаль мусс/ но знакомая стилист-визажист сказала что краситься нужно профессиональной краской чтобы сюрпризов не было
сьос не понравилась, кастинг безаммичный тоже фигня-смывается за 4 раза, крашусь гарньер-иссиня-черный... довольня
Лореаль Преферанс, мне подошла лучше чем другие. НО любая краска, через месяц смывается.
Крашу в фирменном салоне Велла такой же краской, в родной цвет. Не хотела делать этого, но пришлось седину закрашивать.
в последнее время перфект мусс от щварцкопф, очень удобно для домашних условий и быстро, красит хорошо
я крашу лонда колором. Нормальная и не дорогая. крашу сама черным тоном.
Колестон (профес.). Вот попробовала ту, которую наносишь как шампунь (название не помню, коробку выбросила) рекламу эту еще все время крутят, смывается быстро.
палетт.
крашу постоянно, хорошо закрашивает седину, если что))
Жв Жв
Седину закрашивает согласна,но волосы сжигает.