Прочие дела домашние
Красила дверь свою краской (вонючей) и меня обматерила соседка, как реагировать?
В общем расскажу, красила я дверь свою, краска вонючая попалась, эмаль жесть) В общем пока красила прошли несколько соседей, никто и слова не сказал. Потом поднимается она, цитирую. фу. бл... ть, чем это воняет, че красим? я-да красим. Потом они пошли расхлебянили все форточки, а красила я в 9 вечера, я потом выходила закрывала дверь и 2 этаж окно тк залезть могли по трубам. Потом орали что форточку сразу не открыла, а открыли они. Короче я конечно виновата, что сразу окно не открыла, В общем на след. день, встречаю ее в подъезде, поздоровалась я с ней (даже после тааких матюков) а она не здоровается. Конечно я не права что не открыла окно сразу -но тут всем не угодишь, кому вонят будет, кто говорит не открывать, чтоб ы не залез никто. Но ведь это не дает ей право матюгать меня, хамить, при том что я недавно тут живу, и она меня не знает. Теперрь я тоже не здороваюсь. Так она с таким лицом была, когда я мимо прошла, и не стала первой здороваться. Типа что это такое. А как других матюгать наезжать так нормально. ДВЕРЬ ВЫСОХЛА, УТРОМ Я ВСЕ ОТКРЫЛА пРОВЕТРИЛОСЬ.
На ночь глядя потравить весь подъезд - круто))) И кто у вас там через форточки лазит, вообще???
Теперь уже остаётся забить, и забыть.
А на будущее - существует акриловая эмаль на водной основе. Она не воняет совсем, и сохнет часа два примерно.
Теперь уже остаётся забить, и забыть.
Забыть и забить.
Ты что, троллингом здесь занимаешься?
Кто бы стал красить дверь в 9 часов вечера (да ещё и нитроэмалью, небось)?
Радуйся, что тебя пока никто не пришиб. Ты легко отделалась!
Вам должно быть стыдно, краску надо внимательно выбирать, красить с утра, окна открывать сразу. А вдруг кто аллергик? Я бы на вас пожаловалась за такое свинство.
Скажи спасибо что они экспертов не вызвали и не замерили ПДК)) Тебя бы вообще могли привлечь по статье причинение вреда здоровью опасными веществами.
Вообще-то такая краска - канцерогенная. Соседка ругалась, а вы себе хуже сделали.
Больных стало больше, чем здоровых. Да плевать на неё с высокой колокольни!
Ольга Шлычкина (Хохлова)
да больны-то обе, видимо: одна легкомыслием, другая - сквернословием...
Мне соседи снизу дверь аммиаком облили. Вся площадка задыхалась, кроме меня, меня не было)) никто слова придуркам не сказал.
Тамара Лазина
Зачем облили?
Забей. Дело не в двери и не в тебе, просто есть люди которые так реагируют по жизни на все.
Лень читать. Совет такой: просто в ответ посылайте агрессора на три буквы.
красила в 9 вечера.... дня не нашлось? отравили вечер всему дому... еще и здоровалась! моську в пол с повинной.
насри ей под дверь - пусть не вы```бывается
Сама подумала, что в 9 вечера люди ко сну готовятся, а ты развонялась своей краской. Еще спать им при этой вони. Думать надо когда красить. Покрасила бы, когда все ушли на работу, к вечеру бы выветрилось.
Ты или соседка старая, а одна из вас молодая. В этом причина, а не в краске вонючей.
Ольга Шлычкина (Хохлова)
Вы когда-нибудь видели, чтоб человек приступал к покраске вечером, перед сном?!
Забей... На всех не угодишь, дело не в краске, а в людях.