Прочие дела домашние

Девушки, Вы красите волосы? Какой краской? В какой цвет?

И какой свой был?

... никогда не красила волосы, вот вдруг подумала.. . А может в блонд? ))))
Юля Филатова
Везет... никогда не красила - значит, необходимости не было. А у меня ранняя седина в наследственности. Лет с 22 окрашивание стало необходимостью, до этого красила ради "прикола"... Сама светло-русая (не блонд) , была и рыжая, и белая, и красная, и черная.. . Красилась чем попало)) ) Последнее время пользуюсь "Гарньер", последний цвет "шоколад" мне сделали в салоне после многочисленных неудачных попыток выйти из черного.. . такая курочка ряба была... это что-то с чем-то.
Елена Дягиль
Лучший ответ
только не в блонд ) уже не модно )
Алёна Мальцева
Я с детства -блондинка. Подкрашиваю только корни . Какой краской не знаю, все делает мой парикмахер.
я русая, мне мой цвет не нравится .. какой то никакой . крашу .. лет 8 красила в черный .. года 4 - в рыжий .. год - в блонд .. сейчас кризис жанра .. купила мусс лореалевский, а цвет получился вообще не тот . стала какая то рыжая снова )))))
Маша %%%
Крашу. Но только потому что давно седая. Так что моя история вам не подойдёт.
я делаю мелирование, колорирование и тонирование в салоне. (цвет в итоге пшеничный.. )
Фиг знает. какой они краской красят (какая-то профессиональная краска) , но в любом случае лучше получается, чем когда сама окрашиваю. Уж ровно мелирование на фольгу сама себе точно не смогу сделать.. . Не советую Вам самой окрашивать волосы, если никогда этого не делали. Если хотите блонд, то лучше это сделать в парикмахерской, а то можете не ровно нанести краску и будете пятнами. У нас одна сотрудница сама себя так окрасила пришла желтая и кое-где не прокрашенная, пришлось перекравиваться и гасить желтезну...
Юля Король
да ну... это ж потом сколько мороки - подкрашивать корни... да и сама я не умею, придётся каждый месяц в парикмахерскую.... не, я натурэль)))) ) каштаново-рыжая)))
Нет желания. Раз в несколько лет приходит фантазия, хной крашусь. Но потом опять свои отращиваю, тёмно русые.
София
Я блондинка от природы с пепельным отливом, не крашусь, разве мелирование, но мои против, дочка вообще плакала, когда у неё волосы стали темнеть, мечтала о моём цвете, но отец пересилил.
Bella Adjieva
Елена Мельникова Я с 15 лет начала красится и в темную и в брюнетку, потом решила в блонд, стала апельсином, и хной и басмой красилась...всего всего всего перепробовала....Сейчас только милируюсь у мастера, сама не крашусь, волосы русые. Я к тому, что если Вы решились, то не делайте этого сами, дома..сходите в салон, посмотрите как это...а уже потом может и сами попробуете.
брюнетка от природы. Крашусь в песочный тон (2 части оскигена приходится брать)
Крашусь, в салоне, Paul Mitchell. Я тонируюсь, а не крашусь в средне-русый с бежевым отливом. В блонд можно краситься, если вы изначально блонд. Если нет, будете как тетка с рынка.
Юля Король чтоб не выглядеть"тётей с рынка"надо краситься в блонд у хорошего мастера и в салоне.
Женщин с изначально своим русым цветом волос можно очень неплохо покрасить в блонд ,а потом корни только поддерживать,чтоб волосы не пережечь..
у обеих этих девушек натуральный цве -русый
да в блондинку, свой цвет-пепельно русый. крашу матрикс- натуральный блондин.
мне 15) я не разу не красила волосы) и не собираюсь пока еще)
Ирина Полек
Я крашусь краской Кастинг безамиачной №400,темный каштан, краска суперская....
Люда Клименко
крашусь с лет 17 все цвета были на мне)
сейчас хной повадилась.. . но не выходит задуманный цвет, планирую в салон сгонять.
Не крашусь! Натуральные волосы намного краше! =)
обожаю оттенок царский гранат от гарньер. была темно русая, в общем, решила попробовать новый цвет и ужасно понравилось))