вас сначала красят, а потом подстригают или наоборот-сначала подстригают, а потом красят?
и еще,укажите ценово уровень салона
Прочие дела домашние
Девушки, кто красит волосы в салонах, скажите, если вы еще и подстригаете волосы....
смотря какая длина была и какая предполагается. я обычно сначала крашусь, потом мне подстригают волосы, так как снимать прошу немного, практически концы. а если разница предполагается немаленькая, лучше сначала подстричь. ну или просто отрезать лишнее, потом покрасить, а потом уже стрижку оформлять... .
у меня обычно уходит 2,5 тыс на стрижку-окраску...
Красила волосы один раз, отдала 1000р. не самый дорогой салон, средненький так.
Кажется, сначала покрасили, потом подстригли... давно это было, больше не красила, сама справляюсь пока.
сначала красят, потом подстригают. последний раз отдала 2800
Как правило сначала окрашивание, потом стрижка.
Нужно наносить краску на не вымытые волосы, что бы не вредить волосам и коже головы.
Стоимость стрижка на короткие волосы +окраска от 4 тыс. рублей и выше-в зависимости от густоты волос и сложности окрашивания, мб. мелирование и все что душа пожелает.
в салоне где работает мой мастер м. обойтись от 6 т. р. и до бесконечности:) )
Краска Лореаль и Эжен Перма.
Сначала стригут, конечно.
Зачем красить то, что подлежит остриганию?
Сначала красят а потом стигут... за мои длинные косы, в сумме 200 долларов выходит
сначала нужно красить, затем стричь волосы. Цена окрашивания для нашего города выше среднего.
Дашка Милашка
а если волосы длинные. девушка хочет сделать коротко. и покраситься. по вашей логике, сначала надо покрасить. потом стричь. состава-то они возьмут на длинные волосы, и посчитают соответственно. разница в деньгах будет ощутима!
сначала покраска, потом стрижка... от 1300 до 1800 руб.
Обычно сначала красят, а потом подстригают, но это если я не координально меняю прическу. При таком порядке после покраски можно отрезать все вновь сожженные кончики. А если планирую отстричь сантиметров 10, тогда какой смысл расходовать на них краску и время.
Естественно сначала покраска, а потом стрижка. Цены везде разные, в зависимости от города и уровня салонных услуг.
у меня волосы средней длины, мелирование сначала делают, потом подстригают кончики. выходит 1,5 тыс. мастер очень хороший