Прочие дела домашние
Кто Вам красит волосы? В салон ходите. подруга друга или сами?)))
Всегда сама красила и не жалела, редко муж помогает, когда уж совсем что-то ответственное предстоит:))
Только в салоне)
Сама так не прокрасишь)
Раньше муж, а сейчас дочка красит - я ее научила)) )
Приветик)))
Валерия Фетисова
Привет) Прям все удобства на дому)
Муж красит. Мне на работе сказали, что не стоит красить- свой цвет пепельный.
да по-всякому бывает
в салоне мелирование раз в 2 месяца.
в салоне или сама поэкспериментирую, а потом бегу в салон
Раньше мама красила, а однажды мы поссорились, и когда пришло время краситься, я не хотела идти и подлизываться. Так началась Эпоха Самостоятельной Окраски Волос))))))))
в салоне.
я одним цветом не крашу, поэтому сама не справлюсь)
Мне красит муж или мама.
Сама мазюкаю)
Салон, только салон. Не хо быть леопардом))
Буду не оригинальной. По настроению)))
На дом парикмахер приходит.
Раньше сама красила. Последние 3 года вообще не крашу волосы.
Раньше просила красить маму, сейчас не крашу вообще
мама или подруги
Сама.
в салоне)
Валерия Фетисова
а че на аве нарисовано,смотрю,смотрю,разобрать не могу?)
сама всегда крашу
Крашу крайне редко, но только в салоне.
когда были волосы короткие сама справлялась, крем краска хорошо ложиться.
а так свекровь или мама. как-то один раз муж красил. я редко волосы крашу и ближе к естественному цвету волос. так что по-грехи не заметны.
У меня соседка-парикмахер, красит на дому
сама, никогда не ходила в салон красить волосы, только на стрижку хожу.
Меня красит мама. В салое тоже много раз красилась и не за дешево. Вывод - разницы никакой)) ) Зачем платить больше?
Я тут наверное одна подруге свои волосы доверяю...