Прочие дела домашние
А вы заставляете своих пожилых супругов или отцов ( кому за 50 ) красить волосы? Или пусть ходят седовласыми
неопрятышами и пугают молодое население? А, если нет, то сами вы ( или ваши мамы) тоже ходите седовлаской? А может и с длинными распущенными волосами? зато, типа, натурально все ..
Мне больше всего не нравится, когда идёт бабуся седая на половину головы и с длинными, распущенными космами. Это полный аут! Ведьма вышла на прогулку....
Уж хотя бы покрасить их.
Что касается меня, то крашу волосы, подбирая цвет, близкий к натуральному. Седину не люблю ни у кого, ну разве что уж у 80-ти летних, ладно. Им сама покраска может быть тяжёлой процедурой, маму вспоминаю.
Уж хотя бы покрасить их.
не лезу в чужие дела
я за покраску, седина это когда женщина уже махнула рукой на себя, и это гораздо страшней чем возраст и старость, она больше не хочет быть красивой она просто бабуся
Когда мы женились, мужу было 25- пол головы седая. А мне седые нравятся!
Мне скоро 55.
Я блондинка, на висках есть несколько седых волос, которые серебристо блестят на солнце и лишь добавляют шарма :)
Ни разу в жизни не красилась, и не собираюсь. Наша порода седеет ооочень поздно.
Да, и когда я поседею (лет в 80), то буду ходить седой :))
Анна Гальцова
Мне это — не симпатично .. относительно 80 лет. Я до сих пор ( маме 86) крашу свою мать . Ну, зачем к морщинам ещё и прибавлять седые волосы
Я ни к кому не лезу, это их дело. К тому же муж заявил что он красить волосы когда поседеет не будет. И правильно, красящийся мужик это фу. Сама крашусь с 30ти лет так как седина по линии матери у всех ранняя. Буду красить пока есть силы). Мне с этим сложнее, у меня аллергия на любую хоть мало-мальски химичную краску. Использую хну+басму.
Анна Гальцова
Значит все медийные личности — это Фу?
Я начала седеть ещё до 30 лет, с тех пор крашу волосы. Женщины с сединой выглядят неопрятно ( исключение - абсолютно седые леди с идеальной прической)
Мужу сейчас 62 года, седины очень мало, только на висках.
Мужа не крашу, сама крашусь, т. к 95% волос седые.
Анна Гальцова
А почему муж не хочет?
Заставлять? Да ты по закону не имеешь право заставлять кого-то.
У меня мама красится потому, что она работает в коллективе.
А отец нет. Не нравится, так не смотри.
Я к седине отношусь спокойно, от вида седовласого человека в обморок не падаю) Главное хорошая стрижка, седина и не-пойми-что-на-голове вот это мрак.
Вопрос от человека, не уважающего людей пожилого возраста!
Анна Гальцова
Здрасьте — приехали,, я уже бабка давно
Один мой коллега поседел за первые три года профессиональной деятельности и уже три десятка лет не красится.
А что надо было?
И кстати, "за 50" это что, диагноз?
А что надо было?
И кстати, "за 50" это что, диагноз?
Некоторым седина к лицу
у моего мужа очень красивая седина. ее красить - только портить. И никого он не пугает со своей стильной стрижкой. Это тебя, похоже, в детстве бабай-ака испугал, что несешь всякую хрень.
Анна Гальцова
Так фото в студию вашего Делона , !
Как можно взрослого дееспособного человека заставлять?? Мать волосы красит, отец поседел уже годам к 35, и не думал красить. Это их личное дело. Когда у меня будут седые волосы, уж точно никого спрашивать не буду, как мне на улицу выходить.
Анна Гальцова
Да дело то не в том спросите вы или нет ..
бабка, да ты с глузду съехала!
Анна Гальцова
Слышь ты, Пса Страшная, сама то поняла что прогавкала?
Главное, чтобы волосы были подстрижены.
Мужику надо краситься только если он Эдвина поёт (молодёжь не пускает). А если высшую математику студентам читает, то как-то не очень.
Женщины у нас в семье после 80-ти седеть начинают.
Буду краситься.
Некоторые бабули интересно красятся - на седою голову хной. Такой дикий вид получается, а они губы накрасят и думают, что всё классно.
Буду краситься.
А те не покуй, за собой смотри, себя и оберегай
Анна Гальцова
Мне? Я ж не в Гетто живу, мне хочется, чтоб все красивые вокруг были
Некоторым седина к лицу. Если приличная стрижка, чистое тело-а значит, и волосы-почему это должно быть некрасиво? И потом, красся-не красся-по лицу годы все равно видны.
Анна Гальцова
При чем здесь годы? Вы ж пудритесь, ркмянетесь, ресницы красите, хотя, наверняка видно, что и кожа это — не ваша идеальные, и ресницы сделанные, да и сама вы — не Барби
Бабушка следит за собой с юности.
Всегда красивая причёска. Никакой
седины, ухоженный стиль, аккуратность.
Всегда красивая причёска. Никакой
седины, ухоженный стиль, аккуратность.
Мы моложе. Но многим мужчинам идет седина.