Прочие дела домашние
женщины вы красите волосы? в какой цвет? а какой у вас натуральный цвет волос? мне для статистики надо
уже лет 10 не крашу, красила несколько раз в коричневый. свой даже не знаю как назвать светло русый с рыжиной.
У меня тёмно-русый пепельный, вот тон в тон и крашу сейчас. А до этого красила в тёмно-каштановый.
свой натуральный уже и не вспомнить.
какого цвета только не была...
Крашу в каштан с выраженой рыжиной. Натуральный русый с рыжиной на пару тонов светлее покраски
Крашу постоянно, раз в месяц, потому что седых волос больше, чем натуральных. Цвет - пурпурная слива.
натуральный цвет - светлый шатен, то, что обычно называют "русый золотистый", крашусь на 2-3 тона светлее в "пшеничный блонд", ибо 30% седины уже.
крашу. Родной чёрный. Крашу в родной и его оттенки (каштан, баклажан, кр. дерево) Крашу чтобы закрасить седину
Из шатенки в черный.
Натуральный золотисто - светло - каштановый. Крашусь в черный.
не крашу. свой цвет хамелеон, в зависимости от состояния здоровья, погодных условий и прочих факторов цвет меняется от ржавого до темно-коричневого, почти черного. на данный момент я шатенка.
какой еще статистики?... бред какой-то..
кРАШУ! Надоело ужасно, но я седая и не охота быть такой.... а молодёжь зачем себя травит химией не понятно
да) натуральный средне пепельно-русый, а крашусь в блонд на аве видно)
Крашу потому, что теперешний натуральный - седой, цвет - горький шоколад+синий бархат.
Крашу. В коричневый. Рыжевато-русый.
Крашу, причем часто меняю цвета и черная была, и белая, и красная, и мелированная.
Не крашу и не собираюсь, свой средне-русо-пепельный вполне устраивает, летом естественное мелирование солнцем и всё )))
не крашу. Свой темно-русый. Только мелирование делала одно время
не крашу, свой люблю цвет. Седина пойдёт, начну красить
Нет, не крашу и не собираюсь. Считаю, что каким цветом волос наградил Бог, тот и самый подходящий. Не понимаю эту безумную моду на постоянные перекрашивания. Хотя понимаю... выколачивание денег из женщин, которые хотят быть всегда красивыми.
Я не крашу. ) Темно-темно-коричневый - натуральный цвет волос. ) Если бы решила красить, покрасила бы в черный или шоколадный цвет.)
пепельный блондин. Почти 20 лет крашусь в черный. Пробовала всякие каштановые-все равно вернулась к черному
крашу в черный цвет, потому что натуральный не очень красивый (что то типа темный каштан)
нет. однажды делала колорирование, с тех пор зареклась от красок вообще. считаю естественный цвет единственно красивым, потому что он состоит из множества цветов. например я русая, но встречаются и белые волосы, и совсем черные, и даже зеленоватые. и за счет этого чувствуешь себя уникальной, а не шатенкой\блондинкой\брюнеткой...
если есть желание хорошо выглядеть обратитесь к професионалу заниматься ерундой себе дороже будет