Прочие дела домашние
Соседка полила мою дверь Святой водой... Реагировать надо? как?
Да никак. Подожди, пока начнет за тебя молиться, и по утрам будет креститься, глядя на тебя... И начни проверять, растет ли нимб над головой.. . Может, ей уже видно, что он растет...
Святая вода... Это конечно НЕ плохо, но нафиг чужую дверь поливать?? ? Пусть свою поливает!! ! Я бы на неё поворчала...)))
Если Вы верующая-то радоваться
опоздала с чесноком:)) ) ну тогда в отместку тоже полить святой водой:))))
Если у Вас хорошие отношения, то это не плохо (В выходные большие церковные праздники) , соседка чистит дом.... А если не ладите. то пожалуй надо в церковь зайти и поставить свечки семье "за здравие"...
Никак не реагировать.... Если не нравится, скажите!
соседки какие-то . странноватые. . люди с добрым посылом мало что делают.. имхо
это ж хорошо!
А с какой целью она это сделала, объяснила? И если действительно СВЯТОЙ, то думаю, что не стоит беспокоиться!
спасибо сказать)
Говорят, Святая вода, отгоняет всякую нечисть! Сходите в церковь, поставьте свечку, за здравие соседки!
попросите и её дверку на всякий случай попрыскать)))
Конечно реагировать! Спросите: как часто она это будет делать, насколько велики у неё запасы святой воды. Помогите её в следующий раз.. . может ей просто одиноко.... и это просто повод пообщаться)))))
судя по всему тебя сочли вампиром или подобной нечестью
ну не бензином же)) ) У каждого свои тараканы! Можешь конечно постебаться, я бы не упустил шанса)))
А Вы её дверь чесноком обвесьте и обмажьте - от злых духов и вампиров: -)
Никак не реагировать. Высохнет.
а Вы её дверь гуаном обмажьте
))))) повесить на ее дверь чеснок)))))
Если тетка скряга, то можно ей и навешать,
а если нормальная, я бы поинтересовался для чего она
это делает.
Налить соседке чайку, чтоб с хорошими мыслями поливала, без зависти....
поблагодарить, у нас бабушка после пасхи приезжает всегда с бутылками и всю квартиру обходит обрызгивает и нас и собачек наших раньше)
А как она это объяснила? Если Вы знаете кто это сделал, значит уже пообщались с ней. С одной стороны святая вода, это-хорошо, а с другой, мало ли, что она на нее наговорила!
Полейте сами свою дверь святой водой, а за здравие соседки поставьте свечку. Пусть старушка радуется ;)))
Мой совет - не верить в плохое, а лучше - сами побрызгайте еще раз святой водичкой и все будет хорошо.
Хук справа, хук слева
А с какой целью? Если с добрыми намерениями, то, думаю, ничего страшного....