Прочие дела домашние
кто-нибудь освещал сам квартиру святой водой? Были изменения? зачем освящали?
год назад умер папа и мама жалуется на постоянные стуки по кухонному столу и хлопанье двери. Она естественно в церковь, но батюшка заломил сумму что мама не хочет его услуг.
Сами делали в квартире, которую только начали снимать. Как только переехали сюда, нам стали сниться страшные сны, просыпались по ночам от беспокойств. Раньше такого ни с кем из нас не было, поэтому подумали, что что-то с новой квартирой. Когда сами будете освящать, главное молиться и искренне верить, что поможет. Нам помогло. Желаю и вам, чтобы всё сложилось хорошо!
освещай, хуже не сделаешь
Если мама в это верит, пусть все побрызгает и со свечами обойдёт все углы. Ей сразу легче будет. Скажите ей, что всем помогло
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Или кратко:
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.
Или кратко:
Мама правильно отказалась от услуг церкви. Бизнес у них, ничего личного. После смерти моего отца у нас тоже в квартире мама долго чувствовала запах Кофе, который он варил каждое утро..
Пусть сходит к другому священнику в другой приход
Сколько запросили?
Я 1000 р платила за квартиру, продалась быстро.
лампочками.
попробуйте освятить, а не осветить...
сами....
и все пройдет....
сами....
и все пройдет....
чтоб светлее стало, и за свет не надо было платить
это обыкновенно по вере вашей будет вам и пусть вера ваша будет величиной с просяное зерно сажите горе перейди и она перейдет веры это чудо