Прочие дела домашние

Нужен Ваш совет, что делать со святой водой? ) ) ВН+

мне дали полтора литра святой воды, теперь думаю куда ее деть
по назначению использовать не предлагать, я не христианка) )

.

но как и все беременые стала мнительной.... просто вылить ее опасаюсь

она так и стоит

подскажите, что можно сделать? ) )
Ну, умойтесь))
Айжан Сариева
Лучший ответ
Пусть стоит. Если мне дарят, то просто стоит. Пить не могу. Раз взяла и набрызгала по комнате. Вдруг это сильно поможет.
А зачем брала, если не собиралась использовать?
Выпей ее понемногу.
полейте цветы
святая вода даже бусурманов лечит и всяческих не христиан
Ас
Ася
Будешь принимать ванну-вылей туда.
А вообще-тебе же какая разница.
Что хочешь, то и делай
Юлия Фридрих
Цветы полить можно...
Айдана Бауеден
а святая вода действует сама по себе, независимо от ваших убеждений, все равно полезна, другая же молекулярная структура. . в чайник перед кипячением добавлять можно, углы в доме побрызгать на всякий случай (все равно же мнительная) 1,5л быстро разойдется
если вы не христианка-то для вас это обычная вода) делайте с ней все тоже самое, что делает просто с обычной водой)
Рита Юсупова
Ну так если вы не христианка, значит для вас это просто вода. Так и делайте с ней что хотите. Зачем выливать? Хотите - чай сделайте, хотите - голову ею помойте...
каждое утро по глоточку с добрым настроением..
Moldyr Serikkyzy
Налить в чайник и вскипятить.
Тр
Трям
Окропи свое жилище.
или в ванну вылить, когда купаться будете, или цветы полейте - просто так не выливайте.
святая вода и есть святая вода . ее можно прокипятить в чайнике и выпить .
I F
Я точно так же не знала что с ней делать, вылить вроде страшно, хотя я тоже не особо верю, а что с ней делать фиг знает) ) наверно попугаю бы пить давала, ну и сама бы выпила))
Не надо принимать в следующий раз, раз не христианка. Полейте цветы. В чайник налейте да вскипятите, пейте чай
залпом выпить и ждать чуда
отнеси в церковь. там оставь
Поставь на видное место, и приклей бумажку " Святая вода".:)
Можешь просто умыться, вылить в ванну и тд.
Aisel Aisel