Прочие дела домашние

Нужны ваши советы как придать новому рабочему кабинету домашний уют (вн)

Переехали в новое здание,мне дали новый кабинет. Пока без мебели,в течение недели закупят. Хотелось бы сразу всё обуютить. Есть НО: Подоконника нет совсем В стены гвозди забивать нельзя Напротив двери окно,кабинет вытянут в ширину,перпендекулярно линии окно-дверь Окно выходит на северо-восток,солнце бывает максимум до 8.30-9 утра Занавески вешать нельзя и некуда
1. Как насчет жалюзи на окно?
2. Если заказать невысокие шкафы или стеллажи, можно разместить на них тенелюбивые растения.
3. Если очень хочется что-то повесить на стены, но нельзя их дырявить, можно воспользаваться многоразовым клеящим составом типа TACK-IT reusable removable adhesive (возможно, название неполное, упаковка повреждена) - снимается, не оставляя следов, с практически любой поверхности, держит нормально небольшую картину.
Любовь
Лучший ответ
Светлана Кушлак Щкафы и стеллажи будут. Для документации и прочего рабочего. Тратить собственные деньги на жалюзи... Как-то не очень,к тому же их и закрепить не на что. Стены из металлоблоков с наполнителем
Я не очень понимаю, почему в рабочем кабинете должен быть домашний уют?? ? Уют должен быть дома, а на работе всё-таки не стоит вить гнездо.... Но это моё мнение. Занавесок на окнах кабинетов я уже лет пятнадцать не видела, повесьте вертикальные жалюзи, цветы можно поставить на жардиньерку около окна, а картины повесить на крючки на липучках- главное, чтобы картины не были тяжёлыми...
Е(
Елена (Www)
Светлана Кушлак И на что же я эти жалюзи закреплю? Стены из металлоблоков с наполнителем. На липучку? Маники на них тратить жалко.
А почему по-вашему кабинет должен быть похож на казарму? Чтобы работать было неуютно и подчинённые зайдя сразу себя не в совей тарелке чувствовали? Бррр
А дышат в нём можно или только через раз???)))
Светлана Кушлак В химлаборатории? Да желательно бы...
Подожди,я ещё не расказала про решётку на окне и про туалет маленький,но с прозрачным окном во всю стену (2-й этаж) как раз собралась белой краской наполовину красить. И пусть меня за это казнят
Это не кабинет, а гестапо! поднимите этот вопрос! Почему нет карнизов или жалюзи?.. как продуктивно работать при отсутствии минимальных условий комфорта?!..
ого! следственный изолятор?)))))) .
купите картины, можно на спец. липучки двухсторонние вешать!!.
Bermet Ergeshova
Светлана Кушлак Хи... Это кабинет начальника химлаборатории. А на окне решётка,так как со стороны улицы,2-й этаж
кошмар, возникает только плакаты на стену (на скотч).... и цветы ...ужас какой-ваш кабинет... и в тоже время не ваш... жесть!
Наклеить фотообои, купить тершер. На стулья натянуть красивые чехлы со спускающимися складками. Деревья в горшке, напр фикус ( можно искусственный) В клетке волнистые попугаи или канарейки

Электрофонтанчики или электроводопад на стойке.
Елена (Www) Ещё диван в угол, пеньюар на стул!!!
Светлана Кушлак Канарейки в химлаборатории помрут,а для стоек-торшеров места нет. Не знаем,куда цветы из моего старого кабинета пристроить. Там большой подоконник был. Весь в цветах. Портьеры с ламбрекеном из бежевого атласа,пара картин с пейзажами... Эх
Светлана Кушлак косяк там из железных балок,с гвоздями облом вообще...
Брррр... поставьте на окна решетки и посреди комнаты стол и 2 стула... А почему шторы и гвозди нельзя?
Соня Шевченко
Светлана Кушлак Стены из металлоблоков,ничего не вбить. А главный прикол - окна наружу,2-й этаж и решётки... есть!
Зато в туалете огромное окно во всю стену... а напротив здание с рабочими кабинетами.
СТРОИЛИ ЧЕХИ ПО СВОИМ ТЕХНОЛОГИЯМ!.. Хм...
Чуть выше написала Елена про домашний уют. Правильно написала. Домашний - это дома, а на работе рабочая обстановка. Она может быть стильной. современной, выполненной в дизайне. А в домашний уют нужно поставить кровать с железными шарами.
Elena Krasnova
Светлана Кушлак ну,если вам нравится кабинет с железными стенами и голым окном с решёткой,то мне нет. я хочу,чтобы люди,зайдя ко мне,чувствовали себя комфортно. работа это не казарма