Прочие дела домашние

Девачки, нужен ваш совет!!!

Вот выйду я когда-нибудь замуш (не, ну должен же кто-нибудь когда-нибудь на меня клюнуть!!!) . И будем мы с мужем жить поживать, добра наживать, семечки жарить. И вот появится какая-нибудь выдра, которая захочет у меня моё сокровище увести (а она обязательно появится! потому что я замуш только за лучшего в мире пойду, а их всегда все увести хотят, особенно всяко-разные выдры) . И вот, девачки, тут-то мне и нужен ваш совет. Как не дать ей разбить нашу семью?

Только не советуйте хорошо одеваться, секс три раза в день и котлеты - четыре. Это и ежу понятно. Но у этих выдр (вы понимаете, о ком я) всегда всё лучше, поэтому котлеты нифига не страховка. Как нужно будет вести себя в той ситуации, когда я пойму: началось. Атакует. М?
от ВЫдры не застраХУЕшься, мать.. .
они в дебрях тундры знаешь, что вытворяют с ядрами кедров?
Настя Юрина
Лучший ответ
Ну у вас то явное преимущество-у вас есть советчики в Ответах, а у нее нет) )
Неужто мы все вместе да не справимся с какой-то там выдрой))
Та ну ево нахрен с такой морокой взамуж!
Ирина Сурова
Он приходит с работы голодный и злой
Он садится на кухне и смотрит футбол.
Он твои голубцы обзывает стряпнёй
Потому, что кому-то забили там гол.

Он про твой маникюр ничего не сказал,
Ты сидела, как дура, ваяла узор.
А когда-то своей ненаглядною звал,
Да, видать, нагляделся с тех пор.. .

Не зря говорила тебе мама:
«Семью заводить не торопись! »
Любовь это что-то вроде телерекламы,
А в браке совсем другая жизнь.
Не зря говорила тебе мама:
«Мужья разбивают все мечты! »
Вчера ты была ещё любимою самой,
А нынче рабыня у плиты.

Что-то с ним приключилось, с ним что-то не так.
Он купил себе кеды и бегает кросс.
Он читал в туалете, в журнале "Вот так! ",
Как влияет на секс выпаденье волос.

Это всё неспроста! Это первый звонок!
У него кто-то есть, ты же видела сон!
Это значит, тот самый критический срок
Для не глупых, продвинутых жён!

Надо что-то менять, надо что-то решать.. .
Сделать новую стрижку, концы осветлить.
Перебрать гардероб, передвинуть кровать
И бельё откровенного свойства купить.

Завести c его другом невинный роман.
Походить на "Тай-бо", чтобы в тонусе быть.
Вместе с мужем ночной посетить ресторан
И стриптизом домашним добить!
выдру за ноги и тыквой об бетон) ) кому она потом вся такая с кривым носом нужна будет?)
таки.. это.. индианку готовь, заместо котлет-то...
Значит не за самого лучшего взамуж -то вышли.
Они на выдр всяких не клюют))) )
Они смотрят, чтобы жене кто приманочку не подкинул.
Выдру за волосы и об асфальт
Почитай сайтик один. Матриархат лайт. И еще шацкая евгения даст ответ в своей книге. Аргов шери тоже надо изучить. Они пишут про стерв.
При всём уважении к Вам, но я очень сомневаюсь, что "самый лучший в мире" выйдет за такую неграмотную, как Вы. Самые лучшие выходят за самых лучших
Светлана Воронко Я не хочу, чтобы за меня замуш шли:((( Из меня муш пипец какой плохой :((( На мне б жанился хто...
осквернение грамматики зашкаливает (
&&
"персик" "
Светлана Воронко А вы никак профессор кафедры русского языка? Тогда хоть заглавную букву в начале предложения использовали бы штоле...
Вообще нужно стараться быть неожиданной, некопределенной, чтоб загадкой была для него. Ну а если захочет уйти и так не удержишь. сердцу ж не прикажешь)))