Прочие дела домашние

Помогал девушке и её матери с перездом . Много сумок и отдельная сумка баул килограмм 20, набитый святой водой . Это но

Ольга Иванова
идиотизм верующих поистине безграничен
прикинь оно те надо - жену и тещу
психиатрически больных?
Яна Пермякова
Лучший ответ
Люся Дрыга Не верующий. а одной припиз... ой тётки. да простит меня автор вопроса)
Ну не суди и не судим будешь, у каждого свои заморочки
Для них это норма, значит не стоит это осуждать!
Не суйся со своим уставом в чужой монастырь.
Ольга Юровских
Да, норма.
Для новоселья - самый раз!!!
Ludmila Zauer(Zimskaja)
это нормально.
а что, тебе не комфортно было ее тащить? это бесы, однозначно )))
**
*****g***** *****g*****
Это очень странно.
Че переломался что ли.... помог своей же девушке....
однозначно не норма
У них свои тараканы..
Обсуждать друзей в интернете - не норма.
Носильщика, или помощника в переезде - не должно волновать содержание груза. Это - сугубо их личное дело.
Это спирт) или самогон в баклашках
Юлия Бабкина
Видимо у них святая вода из разных святых мест, с разных молебнов. И всего-то 2 ведра) вполне нормально.
Как говорите?
"баул набитый водой"? Да ещё "20 кг". Ну нет, так писать нельзя - это безграмотно.
Ну нормально для них видимо..
Норм!
Violetta Pavlova
Да, наверное, 2-е тары по 5л, а вы сразу 20кг.
Но, вам надо задуматься, если вас так раздражает это, как вы вынесете общение с девушкой и ее семьей?
Тина Ник
Попова Виктория Умный комментарий, верно заметили.
Попова Виктория Двуличный "помощник", вряд-ли он такой нужен этой девушке ..
У каждого свои тараканы в голове
Кристина Бек
Что, ломка до сих-пор? Это не норма! Пора каяться и изгонять внутренних бесов.
Ну, помогли женщинам и что? Надо всему миру об этом доложить?
Алёна Лукина
Ну вообще она и на месте могла набрать. разницы никакой. отдали бы ей. пусть бы она свои сумищи пёрла сама.
А вы лично видели?
Литров ты наверное хотел сказать)))
Ниагару же продают значит норма)))
{S
{Aisujlu Sajlpenova}
норма. Это ж переезд. Место новое. А ну как там демоны какие. А не пригодится - так и выпить можно
Ну может семейка экзерцистов))))))))))))))))
запасливая "теща" )))
они в ней купаются и нечисть изгоняют и из тебя выведут)
Яна Яна
Может быть, это вода из разных городов, монастырей, храмов. Для кого-то это норма. Святую воду ведь по чуть-чуть употребляют, натощак, вместе с просфорой или при болезнях. Поэтому ее много
Глупые женщины! воду нужно было выпалить до 1 литра.
Получился-бы концентрат!
Это класс... иметь такую экономную девушку!!!
Алёна ***
Опасно. БЕГИ
Almagul Egeubaevna
У всех разные приоритеты.
Таня )))
А вы не пробовали, может, у этой святой воды градусов 40.
Olga Orel
Запасливая значит, запаслись на весь год
Почему неплохо..
Вика Д
ВЫ СПРОСИЛИ ЗАЧЕМ СТОЛЬКО СВЯТОЙ ВОДЫ? МОЖЕТ ЭТОМУ ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ.
В ВЕРЕ НЕТ НИ ЧЕГО ПЛОХОГО. 20 ЛИТРОВ - НЕ ЦИСТЕРНА. СМОТРЯ ЧТО ОНИ ЕЮ БУДУТ ДЕЛАТЬ.
НО, ЕСЛИ ВАС ЭТО НАПРЯГЛО И ВЫ В ДИСКОМФОРТЕ ...
ПОХОЖЕ, СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ ВЫ ДОВЕРИТЕЛЬНО НЕ РАЗГОВАРИВАЕТЕ, ЕСЛИ СПРАШИВАЕТЕ У ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ СОВЕТ. ЧЕГО БОИТЕСЬ СПРОСИТЬ ПРЯМО?
ДУМАЮ, СКОРЕЕ ВСЕГО ДАВНО (МОЖЕТ НА ПРОШЛОЕ КРЕЩЕНИЕ) НАЛИЛИ ВОДЫ И НЕ ИЗРАСХОДОВАЛИ, А ВЫЛИТЬ ГРЕХ - СВЯТАЯ. ПОГОВОРИТЕ, ЕСЛИ НАМЕРЕНЫ ДАЛЬШЕ ДРУЖИТЬ. ЕЩЕ МНОГО ВОПРОСОВ БУДЕТ И ПО ДРУГИМ ТЕМАМ. УЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ.
В каждой семье свои погремушки.
просто верущие.
Нет. А если бы это гора была со всятой землёй, это было бы "нормально"?
Это ее дело. Ты помогай.
Zhanna Uteshova
Скорее всего она считает тебя упырём и собралась бороться с тобой святой водой
Беги!!!
З*
Заяс *
Надежда Середюк иисус христос обозначает нулевые страсти и руки его как бы на минус вытянуты а вольфу мессинг фу а во 2 слове синьку и фу это обозначения слов
Для кого как. Для некоторых норма, для некоторых бред
Нет, это никак не норма.. Видимо, чрезмерно верующие.. Беги, пока тебя не посчитали нечестью, и не утопили в этой воде.
Норма для будущих тёщ)
Gulim .
Если Вы не верите в Иисуса или Христоса, то это может быть для вас не нормой. А так, конечно же, это норма. Святая вода помогает людям мыться. Иисус и Христос — братья навек.
20 кг святой воды - это не норма.
а ты не верь бесноватым, нашёл у кого спрашивать!
vev83vev