Прочие дела домашние

Вопрос такой: помогаете ли Вы своим матерям в финансовом плане? Даже если Вы уехали от своих родителей жить отдельно?

Aleksandra D
Стараюсь, но с моими это очень трудно! Как только дашь им денег, недели не проходит - они на такую же сумму, а то и больше, подарков нам же или внукам обратно накупят!
Видимо, дело в том, что родители ещё молодые, оба работают, поэтому не готовы психологически себя пенсионерами на содержании детей считать.
Гульчачак Закирова
Лучший ответ
Уже 16-ый год как живу отдельно и даже в другом городе. Звоню родителям каждый день (иногда по 2-3 раза) .
Финансово никак не помогаю .Мои родители в этом не нуждаются.
Оля Максютенко
Да!
Да, помогаю.
Помогаю тем, что ничего не прошу. Пока так.
Моих родителей уже с нами нет, а вот свекровь на полном нашем обеспечении.
О*
Оксана ***
А сердце молчит ?
они в этом не нуждаются.
Деньги родители не берут, хотя пенсии у них невеликие, еще и внукам пытаются рубликов дать. С родителями не спорю, помогаем им с мужем делами. В дни приезда (1-2 раза в месяц) привозим еду, бытовую химию, покупаем лекарства и одежду, порошки, 2 года назад делали в квартире косметический ремонт, в сентябре поставили стеклопакет. Ну и генерал. уборку в квартире, и готовку.
помогаем, если нужно.
сейчас у моей матери беда.. с работы уволилась ( выжили) . поддерживаем.
Al Xxxx
она сейчас в этом не нуждается
Они в этом не нуждаются, поэтому я посылаю им посылки с подарками, живу далеко очень от них. Вот сейчас собираю уже посылочку на Новый год.
Aigerim Serikova
Помогаю.