расскажите, как себе все волосы прокрасить? а не частями получиться?
на флаконе написано-наносить из него... мне кажется, одной нереально...
Прочие дела домашние
Девы, кто сам волосы красит...
Разделите волосы на 4 части, и закрепите их щипцами или заколками.
И каждую часть, по очереди красьте.
После этого возьмите расческу и расчешите волосы по всей длине.
Потом пройдитесь руками по голове, чтобы наощуп все скрытые места не пропустить и прокрасить.
Хорошо бы, чтобы кто-то помог, например, подруга, муж, мама
И каждую часть, по очереди красьте.
Всю жизнь --сама крашу--ничего супер мудрого! разделите волосы на части, заколите заколками--и по частям--но быстро-!!!наносите краску кисточкой --прокрашивайте виски более тщательно, -в конце покраски просто всей пятерней в перчатке размазываю остатки по всей голове и потом я надеваю колпак. Во всем нужна сноровка-закалка-тренировка!
Запросто получается. Всегда сама крашу себе. Делить волосы на равные части и прокрашивать тщательно.
всё реально. принаровиться надо. всегда сама крашусь.
Смотря какой длины у тебя волосы. Я всю жизнь сама себе крашу, но у меня длина волос- до плеч и короче.
подруга, краска, кисти, полотенца.. . и волшебная бутылка с вином)) )
а утром разглядываем где частями получилось, а где прядями)
все время сама крашу . все прокрашивается, уже привыкла . крупной расческой расчесываю, наношу краску из флакона "дорожками" , взбиваю руками в перчатках и снова расчесываю . ну и так далее .
я как шампунь краску на голову наношу и сижу полчаса, потом смываю и шампунем мою, сушу феном и все.
Да что там сложного? Я всю жизнь сама крашусь! Начинать нужно сзади. И аккуратно по прядочке всю голову. Потом для верности помусолить волосы как будто голову моете и все! Купите для удобства чашечку для краски и кисть с заостренным концом, чтобы удобнее было пряди отделять. Ну и про перчатки не забудьте. У меня вообще целый арсенал для покраски был (сейчас не крашусь) - литровая бутылка окислителя, сама краска, упаковка шапочкек, упаковка перчаток, кисть, чаша, старая футболка, старая пеленка и зажимы.
Я так не умею. Раз попробовала и больше экспериментов не хочу.
От длины волос зависит... короткую стрижку или средней длины когда, просто как шампунь, помассировать и расческой хорошо пройтись... для длинных волос конечно на мой взгляд без помощи не обойтись...
перчатку на руку эту полеителеновую одень и крась как забор