Прочие дела домашние
если женщина волосы красит - все это в порядке вещей считают. а если мужчина?
Полностью в порядке, у меня в классе треть парней волосы красят или мелируют, а половина волосы обрабатывают гелем и/или лаком (Да и сам я =)
Не надоела эта глупая дискриминация и сравнение??? ?
Живи своей жизнью и не пытайся постичь истину остальных!
Удачи!
Оксана Дель
при чём тут дискриминация? как можно осуждать,даже не зная моей точки зрения,приписывая мне свою выдуманную,а?
Лариса Кузнецова
Ай ты мой хороший! Правильно! Сколько можно обсирать за спиной? !!Давай в глаза!!!!
Что б не краситься, я стригусь на лысо!!!)))
а если мужчина-то уже тоже в порядке....))))
Я бы тоже причесочку и окраску сменила бы, ну хоть бы к весне. Оно помогает, говорят... .
У мужиков и мелирование бывает в кайф! А вот вы.. . прям разочаровка полная. ((((((
Оксана Дель
хе,не знаете - не говорите,а то всегда мимо. то за чужой вопрос с чужих слов записанный море осуждения,то человеку,два дня как из парикмахерской совет мимо... да.. не везёт вам
ну если ему нравится почему бы и нет, у некоторых застарелые привычки остались, что красят волосы только проститутки и педики. мир давно изменился и нужно жить не умом бабушек, а своим
Лариса Галкина
Верно подмечено.
Да ради Бога, пусть красят!!!)
извините, у меня насчет этого другое мнение, они красят себя до неузнаваемости и калечат свою божественную натуру....
Екатерина Григорьева
по моему тут где то раньше были весёлые котята...нет???или да???
Оксана Дель
ну почему,все по-разному. некоторый просто такой приятный оживляющий оттенок наносят... очень даже красиво
мужчина должен оставаться мужчиной... .
педикам в нашем обществе не место))
А почему бы и нет? В человеке все должно быть прекрасно!
какие та у тебя вопросы несуразные, впринципе как и ты сама какая то невзрачная,
Оксана Дель
меня дамы не интересуют,так что пофиг. а если неинтересно - то не отвечай. разве кто заставляет?
а если красится мужчина, то его называют метросексуалом
пусть красят, они и уши прокалывают и шмотки женские носят, не зря их педиками называют=)))))))))
Ну так это же красиво, оригинально.. . мужчины сейчас и пирсинг носят. Женщины красотой естественной наделены, а мужчины всю жизнь с допотопных времен то покрывали свои тела татуировками, то носили серьги, то перстни по всем пальцам... Это уж скорее им стоит украшать себя, чем женщинам (хотя происходит зачастую наоборот).
некоторым даже очень идет...
В 21 веке мужикам волосы красить не зазорно!
Шас ето в порядке вещей все бреются, красятся.... и т. д.
Мужчины разные бывают...
Да все уже к этому привыкли. Никто не удивляется, если выполнено все корректно и красиво. У нас учитель русского красился, и ученик новенький пришел с осветленными прядками. Все нормально воспринимали.