Прочие дела домашние

То, что женщины ходят к гадалкам - это в порядке вещей, мне кажется.. . А вот как бы вы отнеслись к мужчине - любителю

погадать на свое будущее?
Мужик не человек что ли? ) Хотя.. я думаю.. да даже уверена.. к гадалкам ходят странные люди. Здравомыслящий адекватный человек никогда туда не пойдёт.. .
исключения всё таки может и бывают.. в отчаянии.
Валентина Зинченко
Лучший ответ
У меня хлеще : бывший муж недавно женился на милой такой девушке .
Прикол в том, что она на полном серьёзе мнит себя экстрасенсом... ржу-валяюсь с её прогнозов на будущее, не всегда, кстати, корректных .
Как не смешно ...
Но гадалки очень часто подменяют функции психологов для человека .
...))) И то, что мужчина пошел к неправильно подобранному профи ...
Мне бы лично сказало, что он ищет дорогу, выход из ситуации .
Пусть не туда, не к тому ...
Но ищет, идет .
Оля Гаврук
Я в гадалок не верю и соответственно не гадаю. Считаю это полным бредом.
В_
Василиса _
Нормально. Личное дело каждого.
Татьяна М
полно таких.
у меня приятельница принимает, таких историй от нее понаслышалась)) )
и отвороты заказывают, и просят, чтобы новый любовник избивал ее.
мне же она не гадает и не советует.

а я была как-то у победительницы битвы экстрасенсов)
бред полный, все ее предсказания (которые она ясно и четко гарантировала) , не сбылись уже через день.
я пошла и забрала свои бабки.
Знаю такого. Гражданский муж моей сотрудницы. Он ее в чем-то подозревал (кстати не без причины) , пошел к гадалке, та ему рассказала когда и с кем ему любимая изменяла. Он пришел домой и собрал ее вещи, так и расстались.
это не в порядке вещей. это идиотизм многополый.
я очень хочу попасть
у меня щас трудный выбор, я на распутье
Ирина Викол
ой мой вон на 1 свидании мне гадал на кофейной гуще ( сидела ржала- думала О КАКОЙ подход то)))) а вес сбылось)
видела одного такого. Пришел потому что у него живот болит потому что конкуренты по бизнесу сглазил. Во как
Гончарова
даже знаю мужчину, который ходил привораживать любовницу. .
колдун типа приворожил, но неудачно.. ушла она от него. .
так этот дядька убил того колдуна от злобы.. отсидел лет семь, кажется. .

и думаете сопливый неудачник плакса был?
не фига.. красивый здоровый умный парень (сын моей учительницы)
Венера Асанкулова вы это серьезно про "умный"?))))
Сейчас мужчины ходят по гадалкам не намного меньше чем женщины. Сама удивилась, когда в разговоре многие знакомые рассказывали, что ходили по таким местам. А как к ним относиться? Чем они хуже нас? Совсем обабидись...
чернить душу? ну нафиг.
Анна Савченко
так их тоже куча ходит, но они тихо... шёпотом и никому не трындят
я знаю такого ч еловека) )
при чем был главой управы некоего городского поселения.. .
сам мне рассказывал, что ходил, при чем не один раз))).. .

я никак не отнеслась.. . мне как бы все равно... (меня удивил повод по которому он туды поперся)))
подруга посоветовала сходить к ясновидящей,
так вот пришла я туда, так там половина сидели ждали свою очередь мужчины.

кстати прейскуранта у неё нет, берет сколько дадут, спрашивает имя и всё начинает говорить
Для меня не в порядке вещей и когда женщины ходят.. . Умная не пойдет.
Либо чересчур неуверенный в себе, либо жизнь доконала. Бывает же такое что все за что бы человек не взялся обречено на провал.
Людмила Лях
к гадалкам ходят полные идиоты ,,а они на таких зарабатывают большие бабки
Нет, это не в порядке вещей, узнавать свое будущее ни к чему хорошему не приведет, ни мужчинам ни женщинам
Evacalm
у меня знакомый ходил к гадалке она ему нагадала что ребенок у них с женой не его. Так он помчался на днк тест. В итоге развелся, ребенок оказался его только жена обиделась и видется не дает.