Прочие дела домашние
Интересно,а почему если мужик изменяет,эт в порядке вещей,а если женщина,то ее сразу за дверь с вещичками?
Потому что у мужиков характер потверже, а бабы вечно прощают...
А разве мало мужиков отправлялись "за дверь с вещичками"??? Они просто в этом редко признаются.. . :))
Я думаю, что и многих мужиков за такое за дверь... от пола здесь не зависит. Грязь и есть грязь :(
Поому, что мужчина и женщин делают это по совершенно разным причинам - разве это кому-то ещё не понятно?
Если человек превысил скорость и врезался в столб, то это отличается от ситуации, где он специально попросил у друга ключи от машины и разбил её в хлам, предварительно аккуратно пристегнувшись. В итоге всё равно разбитая машина, но мотивы абсолютно разные.
Vot poetomu net nichego vaznee sobstvennogo zilja i svoei krishi nad golovoi.Chto bi ne nas vistavljali,a mi vistavljali,esli uze na to poshlo.Nado samoi sebe hozjaikoi bit.Udachi!
Для меня и измена мужчины не в порядке вещей, я себя слишком люблю и уважаю, что б жить с дерьмом
..а кто сказал, что это в порядке?!? нифига... его тоже НАХРИК гони!
Потому как мужик забеременить не может от другой ;)
Про "букетик" если не повезет умолчу... .
А чужое чадо ни кому не нужно
Все от Вас зависит. Думаю, измена в обоих случаях ненормально.
Потому что у мужчин это природа, а у женщин блажь...:)
У кого это в порядке вещей? Тут уж как жена отреагирует. Или оставит или за дверь. Полез мужик в грязь, пусть там и валяется, нечего в дом тащить.
если женщина нормальная, ей никогда не будут изменять!!
я думаю что у мужчины такие же обязанности как и у женщины, и МУЖИК в этом случае не прав!!!)
Если живёшь в доме мужа - то правильно. А если муж у жены живёт - то и он сам полететь за дверь может...
вот так, а как ты хотела